Город 10-летний мальчик пропал по дороге в школу в Кузбассе (фото)

10-летний мальчик пропал по дороге в школу в Кузбассе (фото)

В Тайге полицейские разыскивают без вести пропавшего по дороге в школу 10-летнего ребенка, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Накануне, 6 февраля в 19:30 в дежурную часть по Тайгинскому городскому округу обратилась мать 10-летнего Руслана Чурина. Она пояснила, что около 8:30 ее сын ушел в школу, но на занятиях не появился и домой не вернулся», — говорится в сообщении ведомства.

В настоящее время в городе организованы оперативно-поисковые мероприятия. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, изучают круг общения школьника, осматривают подъезды, чердаки и подвальные помещения жилых домов.

Рост попавшего мальчика около 115–120 см, телосложение худощавое, плечи опущенные, лицо смуглое, тип лица европейский, глаза карие, особенности глаз — прищуривает, нос прямой, губы тонкие, подбородок вертикальный, на подбородке ямка.

В день пропажи был одет в куртку матерчатую синего цвета, голубую спортивную шапку, синие джинсы, черные ботинки. При себе имел рюкзак черного цвета.

Из особых примет отмечают, что он носит очки в оправе черного цвета, при разговоре немного картавит.

Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией о без вести пропавшем Руслане Чурине, сообщить об этом по телефонам в Тайге: 2-19-42, 2-19-05, 2-19-06 или 02.

НГС.НОВОСТИ
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства