Город Школа фитнеса Варвары Медведевой вдохновит на успех

Школа фитнеса Варвары Медведевой вдохновит на успех

Сегодня термин «здоровый образ жизни» популярен как никогда. Многие задумываются, как поддерживать себя в форме, делать это в удовольствие, а возможно, и связать с этим жизнь. Такой шанс дает крупнейшая российская школа фитнеса Варвары Медведевой. Она проведет в Красноярске базовые курсы для подготовки инструкторов тренажерного зала и групповых программ.

На этих курсах у тех, кто давно мечтал изменить свою жизнь, выбрать новую профессию или просто поправить здоровье, появляется шанс. Новички, которые раньше никогда профессионально не занимались фитнесом, здесь получают второе дыхание. Пройти курс может каждый, без ограничений по возрасту и виду деятельности. Самому возрастному ученику в школе фитнеса было чуть больше 70 лет. Иногда женщины приходят на курсы для себя, чтобы просто разобраться в вопросах жиросжигания. Уходят они не только похудевшими, но и воодушевленными, готовыми к внутренним переменам.

Кроме того, такое обучение дает возможность профессионального роста тем, кто давно работает в фитнес-индустрии. По словам ученицы школы фитнеса, а теперь фитнес-инструктора в ФК NRGym Алены Роговенко, курсы вдохновляют ее на успех: «Шесть лет назад я пришла на курсы, не имея представление, что такое фитнес. За несколько дней меня полностью погрузили в эту сферу. Вышла оттуда я уже готовым инструктором. Теперь стараюсь постоянно посещать мастер-классы, чтобы вдохновиться, зарядиться энергетикой преподавателей, повысить квалификацию».

В Кемерове два базовых курса школы фитнеса Варвары Медведевой пройдут в ГЦС «Кузбасс». Первый, базовый курс «инструктор тренажерного зала» пройдет с 3 по 7 июня. Второй, базовый курс «инструктор групповых программ» — с 28 мая по 16 июня.

Школа инструкторов Варвары Медведевой ITS:

узнавайте подробную информацию в группе «ВКонтакте», на официальном сайте

Будь лучшим, обучаясь у лучших!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства