Город В мэрии назвали требующие срочного дорожного ремонта улицы

В мэрии назвали требующие срочного дорожного ремонта улицы

В этом году новое дорожное покрытие получат улицы в восьми районах города, сообщает пресс-служба мэрии Кемерово.

«В планах у администрации города отремонтировать 115 участков существующих улиц и обустроить дороги к новым домам, расположенным в частном секторе», — говорится в сообщении.

В программу попали 11 участков улиц в Центральном районе, 47 – в Заводском районе, 18 – в Рудничном районе, 25 – в Кировском районе, 10 – в ж. р. Ягуновский, Пионер и 4 – в ж.р. Кедровка, Промышленновский. В этом году они получат новое покрытие из щебня и асфальтобетонного скола, который будет сфрезерован с городских магистралей, попавших в программу «Безопасные и качественные дороги».

«За счёт повторного использования материала, небольшого расстояния перевозки и технологической простоте удастся быстро и качественно благоустроить в 1,5 раза больше дорог, чем в 2016 году», — отметили в пресс-службе.

Например, с помощью асфальтобетонного скола отремонтируют: 3, 4, 5 Заречные улицы, ул. Весёлая, ул. Рязанская, ул. Красильникова, ул. 2-я Майская, ул. О. Кошевого, ул. Барзасская. Специалисты также обустроят и проведут ремонт на ул. 5-я Камышинская, ул. Связная, ул. Стволовая, ул. Копёрная, ул. Семёновская, от дома №11 до дома №38, проезд от ул. Автомобильной, 19 до ул. Попова, 8.

В мэрии добавили, что полный список объектов ремонта дорог частного сектора размещён на официальном сайте администрации города в разделе «Актуально».

НГС.НОВОСТИ
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства