Город В Новокузнецке устанавливают личность попавшей в больницу без сознания женщины (фото)

В Новокузнецке устанавливают личность попавшей в больницу без сознания женщины (фото)

В Новокузнецке устанавливают личность попавшей в больницу без сознания женщины (фото) | ngs42.ruВ Новокузнецке устанавливают личность попавшей в больницу без сознания женщины (фото) | ngs42.ru

В Новокузнецке полиция просит помочь в опознании женщины, попавшей в больницу без сознания, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Сотрудники уголовного розыска по Новокузнецку просят кузбассовцев помочь в установлении личности неизвестной женщины, находящейся в городской больнице № 1. 18 марта она была доставлена в медицинское учреждение от дома № 38 по пр. Октябрьскому в бессознательном состоянии», — говорится в сообщении ведомства.

На вид женщине 50–60 лет, рост около 165 см. Волосы короткие, окрашены в каштановый цвет. Глаза карие. 3-я отрицательная группа крови.

Была одета в серую шапку с брошью в виде цветка, черно-белое легкое полупальто, хлопчатобумажное платье с рисунком из красных и желтых цветов, черные гетры, черные сапоги на сплошной подошве.

Горожанам, которые могут оказать помощь в опознании этого человека, просьба позвонить по телефонам в Новокузнецке: 8 (3843) 57-44-89, 74-14-93, 8-904-574-9646 или 02.

НГС.НОВОСТИ
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства