Город Сотни сноубордистов и лыжников в необычных нарядах спустились с горы в Шерегеше (фото)

Сотни сноубордистов и лыжников в необычных нарядах спустились с горы в Шерегеше (фото)

Сотни сноубордистов и лыжников в необычных нарядах спустились с горы в Шерегеше (фото) | ngs42.ruСотни сноубордистов и лыжников в необычных нарядах спустились с горы в Шерегеше (фото) | ngs42.ru

В Шерегеше в рамках фестиваля GrelkaFest сегодня, 8 апреля, прошел традиционный спуск в карнавальных костюмах

На кузбасском курорте в Шерегеше в рамках фестиваля GrelkaFest сегодня, 8 апреля, прошел традиционный спуск в карнавальных костюмах.

В нем принимали участие сотни лыжников и сноубордистов, в большинстве своем сибиряков. Перед началом спуска они начали выкладывать свои фотографии в социальные сети. Среди карнавальных костюмов нашлись супергерои, мумия, падший ангел и др.

В прошлом году в карнавальных костюмах с горы спустились 700 человек. Лучшими стали карнавальные костюмы команды Магистр Йода, Чубакка и С-3PO. В этом году победил Широкопетлев Артур в костюме Fallout.

Через две недели там же, в Шерегеше, пройдет массовый заезд в купальниках.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/grelkafest
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства