NGS42
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Кемерове
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

3 м/c,

ю-з.

730мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город 15 красивых кузбассовцев отправились служить Путину (фото)

15 красивых кузбассовцев отправились служить Путину (фото)

15 красивых кузбассовцев отправились служить Путину (фото) | ngs42.ru15 красивых кузбассовцев отправились служить Путину (фото) | ngs42.ru


15 кузбасских призывников отправились на службу в Президентский полк

По поручению Амана Тулеева в Кемерово у Мемориала Славы прошел торжественный митинг, посвященный проводам новобранцев Кемеровской области на службу в Президентский полк, сообщает пресс-служба областной администрации.

В церемонии приняли участие начальник областного департамента военно-мобилизационной подготовки Ерем Арутюнян, представители ветеранских организаций, кадеты губернаторской школы-интерната полиции, родители призывников. Теперь 15 молодых парней, прошедших тщательный отбор, будут служить в элитном подразделении страны.

«Символично, что церемония отправки призывников проходит у Мемориала Славы воинов-кузбассовцев, павших за Родину в Великой Отечественной войне. В годы войны кузбассовцы внесли значительный вклад в победу. Более 330 тыс. земляков воевали на фронте. Теперь молодое поколение бойцов должно продолжать традиции кузбасских воинов и добросовестно относиться к исполнению обязанностей военной службы», — добавил на праздничном митинге и.о. заместителя губернатора Алексей Кожевин.

Участники встречи почтили минутой молчания память погибших в годы войны земляков.

В ведомстве отметили, что кузбассовцы проходят службу в Президентском полку с весны 1991 года. Всего было направлено более 700 призывников.

НГС.НОВОСТИ 
Фото ako.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства