Город На кузбасской трассе в ДТП погибли молодой водитель и ребенок: 2 детей получили травмы

На кузбасской трассе в ДТП погибли молодой водитель и ребенок: 2 детей получили травмы

В Кемеровской области женщина за рулем «Хёндэ» устроила ДТП на «встречке», в котором погибли два человека, в том числе ребенок

В Тисульском районе Кемеровской области полицейские проводят проверку по факту ДТП, в котором погибли два человека, в том числе ребенок, сообщает пресс-служба областного УМВД.

По информации полиции, накануне около 00:30 на 43-м км дороги Тяжинский – Тисуль произошло столкновение автомобилей Hyundai ix35 и Daewoo Nexia.

В результате 6 человек получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в больницу. Среди пострадавших три пассажира «Хёндэ» — дети в возрасте 11, 12 и 13 лет. Через несколько часов при проведении реанимационных мероприятий в больнице скончались 18-летний водитель «Дэу» и 12-летний ребенок.

«Предварительно установлено, что 34-летняя водитель автомобиля "Хёндэ" не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение», — описали ситуацию в ведомстве.

В МВД добавили, что в настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

НГС.НОВОСТИ 
Фото НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства