Город Кузбассовцы признались, на что готовы пойти ради большой зарплаты

Кузбассовцы признались, на что готовы пойти ради большой зарплаты

Жители Кузбасса рассказали, на что готовы ради большой зарплаты: вступить в интимные отношения и обманывать людей

Исследовательский центр портала Зарплата.ру провел опрос и выяснил, на что согласны кузбасские работники ради высокого дохода.

По данным опроса, чаще всего ради высокого заработка жители Кузбасса готовы сменить сферу деятельности (68 %), переехать в другой город (59 %), отказаться от отпуска (40 %) и работать на нелюбимой работе (23 %).

Сменить страну проживания в погоне за большими деньгами готовы треть горожан, еще четверть согласны работать без выходных. Каждый седьмой готов свести к минимуму общение с семьей.

«При этом 12 % кузбассовцев признались, что ради высокой зарплаты готовы брать откаты, 5 % — вступить в интимные отношения с нужным человеком, еще 5 % опрошенных — подсидеть коллегу или начальника, 5 % — обманывать людей», — рассказали авторы исследования.

В ходе опроса выяснилось, что кузбасские мужчины чаще женщин готовы к сексу по расчету и обману ради денег, но совсем не готовы на унизительную работу. Женщины Кузбасса, в свою очередь, охотнее будут брать откаты и скорее вытерпят унижения на работе.

Интересно, что зарплата, ради которой жители Кемеровской области готовы на все это, в среднем составила 90 тысяч рублей.

На вопрос, что вам уже приходилось делать ради зарплаты, кузбассовцы ответили: «пахать», «жить на работе», «не видеть родных», «подсиживать коллег», «далеко ездить», «учиться».

НГС.НОВОСТИ 
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter