Город На Кемеровскую область обрушатся осадки: дождь и мокрый снег

На Кемеровскую область обрушатся осадки: дождь и мокрый снег

В предстоящие выходные погода в Кузбассе ожидается переменчивая с осадками в виде дождя и мокрого снега, сообщает Кемеровский Гидрометцентр.

В пятницу, 20 октября, будет прохладнее, местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, юго-западный ветер будет усиливаться до 15–20 м/с. Днем температура будет в пределах +6… +11 градусов, а в ночь понизится до 0…+5 градусов.

Выходные дни на этой неделе будут пасмурными, в большинстве районов области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега. В субботу, 21 октября, днем температура повысится до отметок +8…+13 градусов, в ночь температура понизится до –2…+3 градусов. Юго-западный ветер с переходом на северо-западный с порывами до 15–20 м/с.

В воскресенье, 22 октября, также прогнозируются осадки, западный ветер будет усиливаться до 15–20 м/с. Днем температура будет в пределах +1… +6 градусов, ночью около –5 градусов. При таких погодных условиях будут наблюдаться гололедные явления.

«Предстоящая неделя ожидается с неустойчивой погодой, с резкими перепадами температур и давления. В понедельник и вторник сильных осадков не ожидается, а со среды они будут преимущественно в виде мокрого снега и существенно похолодает», — добавили в Гидрометцентре.

НГС.НОВОСТИ 
Фото depositphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства