Город «Тойота» влетела в «скорую» на скользкой дороге: 5 человек травмированы (фото)

«Тойота» влетела в «скорую» на скользкой дороге: 5 человек травмированы (фото)

В Новокузнецке водитель Toyota Allion устроил ДТП из трех машин врезавшись в «скорую»: 5 человек травмированы

В Новокузнецке полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали пять человек, сообщает пресс-служба УМВД по Кемеровской области.

«Авария произошла во вторник, 7 ноября, около 21:35 на Кузнецком мосту в Новокузнецке. Столкнулись автомобили Toyota Allion, "Лада-2114" и ГАЗель "скорой помощи". На месте работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа», — говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель «Тойоты» не справился с управлением, машину занесло на встречную полосу, где ехала машина «скорой помощи», после удара ГАЗель «скорой» врезалась в попутный автомобиль «Лада».

«В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили водитель "Тойоты", водитель "скорой помощи", а также три его пассажира — врач, фельдшер и санитар. Все пострадавшие мужчины в возрасте от 40 до 57 лет», — отметили в ведомстве.

В МВД добавили, что в настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства аварии. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

НГС.НОВОСТИ 
Фото 42.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства