Город Дорожники экстренно вывозят снег с улиц города (фото)

Дорожники экстренно вывозят снег с улиц города (фото)

По поручению мэра города в Кемерово принят дополнительный комплекс мер по борьбе со снегом на магистралях

По поручению мэра города Ильи Середюка в Кемерово принят дополнительный комплекс мер по борьбе со снегом на магистралях. Только за прошедшие сутки из города вывезено более 3500 кубометров снега, расчищено 57 улиц сектора частной застройки, сообщает пресс-служба администрации города.

«В ночную смену для борьбы с наледью и снегом было задействовано 5 грейдеров, 29 дорожно-механических комплексов (ДМК), в том числе 20 с пескоразбрасывателями, 11 тракторных щеток.

После проведенных работ снег убран на улицах Красная, Карболитовская, Станционная, Сибиряков-Гвардейцев, Терешковой, Инициативная, Рекордная, Леонова, Халтурина, Тухачевского и проспектах Ленина, Молодёжный, Кузнецкий. Сегодня с самого утра кемеровские дорожники вышли на уборку по проспекту Октябрьский и улицам 2-я Камышинская, Таврическая, Шатурская, Стахановская», — рассказали в ведомстве.

В мэрии добавили, что с замечаниями по качеству уборки дорог города можно обратиться на телефон горячей линии МБУ «Кемеровские автодороги»: 67-00-00 (круглосуточно).

НГС.НОВОСТИ
Фото kemerovo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства