NGS42
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Кемерово

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

7 м/c,

южн.

730мм 75%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Кузбассовцам подарили квартиры в Кемерово и машины за хорошую работу (фото)

Кузбассовцам подарили квартиры в Кемерово и машины за хорошую работу (фото)

Дом, квартиру, шесть автомобилей и денежные премии получили работники ХК «СДС» за успехи в уборке зерна

Жилье и автомобили получили передовики хозяйств ХК «СДС» за успехи в уборочной, сообщает пресс-служба администрации Кемеровской области.

«На торжественных мероприятиях по случаю успешной уборочной кампании, которые прошли в хозяйствах АО "Холдинговая компания «Сибирский деловой союз»", лучшие работники получили дом, квартиру, шесть автомобилей, а также другие ценные призы, корпоративные награды и денежные премии», — рассказали в ведомстве.

К примеру, за рекордные показатели отмечены сотрудники ООО «Усть-Сертинское»: квартиру в Кемерово получил заместитель директора по растениеводству Сергей Сергеев, а новый дом в селе Усть-Серта — водитель КамАЗа Евгений Стародубов. Беспроцентный заём для покупки однокомнатной квартиры в Кемерово получил управляющий отделением «Усть-Чебула» ООО «Чебулинское» Сергей Мурзин.

«Обладателями автомобилей LADA Granta стали трактористы-машинисты ОАО "Ваганово" Николай Кивишев и Алексей Ударцев, тракторист ООО "Усть-Сертинское" Сергей Ребухин, заместитель директора по безопасности ООО "Усть-Сертинское" Виктор Винников, водитель КамАЗа ООО "Чебулинское" Борис Матюшонок, тракторист-машинист ООО "Чебулинское" Радик Латыпов», — добавили в пресс-службе.

В ведомстве отметили, что площадь пашни хозяйств «СДС» в этом году составила 100 тысяч гектаров. По итогам уборочной общий намолот составил 115 тысяч тонн, из них 86 тысяч тонн зерновых и 28 тысяч тонн рапса. Так, в «Усть-Сертинском» средняя урожайность по зерновым составила 40 ц/га (на 50% больше по сравнению с прошлым годом), по рапсу — около 30 ц/га (плюс 30%).

НГС.НОВОСТИ 
Фото ako.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства