Город В Кузбассе 18-летний парень изнасиловал 4-летнего племянника: признан невменяемым

В Кузбассе 18-летний парень изнасиловал 4-летнего племянника: признан невменяемым

В Кемеровской области перед судом предстанет 18-летний парень, обвиняемый в насильственных преступлениях сексуального характера в отношении ребенка

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летнего жителя Промышленновского района, уличенного в совершении преступления по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста), сообщает пресс-служба СУ СКР по Кемеровской области.

«По версии следствия, в марте 2017 года молодой человек проживал в частном доме старшей сестры с ее семьей. Когда женщина ушла в магазин, а ее супруг находился во дворе, молодой человек совершил в отношении 4-летнего племянника насильственное преступление сексуального характера. Крики ребенка услышал отец, он зашел в дом и стал очевидцем преступления и сразу вызвал полицию», — говорится в сообщении.

Молодой человек был взят под стражу, ему проведена комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, он признан невменяемым.

В СКР добавили, что в настоящее время уголовное дело с утвержденным постановлением направлено в суд для решения вопроса о применении принудительных мер медицинского характера.

НГС.НОВОСТИ 
Фото thinkstockphotos.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства