NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Мэрия Кемерово хочет установить на площади Пушкина и бульваре Строителей видеокамеры

Мэрия Кемерово хочет установить на площади Пушкина и бульваре Строителей видеокамеры

Камеры должны работать круглосуточно в течение года

Мэрия планирует установить три камеры на бульваре Строителей

Администрация города Кемерово разместила на портале госзакупок два аукциона на услугу «видеоконтроль». Мэрия хочет установить две камеры на площади Пушкина и три камеры на бульваре Строителей. На это заложен очень скромный бюджет: в первом случае максимальная цена контракта составляет 80 395,56 рубля, а во втором — 128 733 рубля.

Исполнитель должен будет установить антивандальные всепогодные камеры видеонаблюдения уличного исполнения. Видеосигнал с них должен выводиться в дежурную часть Управления МВД России по городу Кемерово и в городскую администрацию.

Однако за эти деньги исполнитель должен осуществлять круглосуточную техподдержку в течение года, с гарантией устранения аварийных ситуаций в течение четырех часов с момента обращения в любое время суток. А также закрепление персонального менеджера для решения всех вопросов, связанных с контрактом.

Ранее NGS42.RU писал, что мэрия Кемерово ищет, кто сможет оказывать услуги частной охраны на территории Центрального района. Согласно аукциону, победитель должен будет выставить посты охраны в парках и скверах, а также возле памятников. На это мэрия готова потратить 8 681 400 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства