Город Мэрия Кемерово потратит на содержание кладбищ 21,6 млн рублей. Изучаем, на что пойдут эти деньги

Мэрия Кемерово потратит на содержание кладбищ 21,6 млн рублей. Изучаем, на что пойдут эти деньги

Подрядчику нужно будет оказывать услуги в течение года

В стоимость услуги входит летнее и зимнее содержание кладбищ

Власти Кемерово ищут подрядчика, который будет содержать кладбища. На это мэрия готова потратить 21 694 027,63 рубля. Информация появилась на едином портале госзакупок.

Согласно аукционной документации, с которой ознакомился корреспондент NGS42, деньги будут выделены из бюджета города. Победителю аукциона нужно будет выполнять определенные работы на 18 кладбищах во всех районах города, в том числе в деревнях Красной, Петровке и поселках Боровой, Комиссарово и Мозжуха.

За 21,6 млн рублей подрядчик должен зимой убирать снег и мусор с аллей, перекидывать снежный вал вручную. Летом — подметать аллеи, собирать и вывозить мусор, скашивать траву, очищать территорию от сухостоя. Также предусмотрены разовые работы. Например, окраска контейнеров, валка деревьев без корчевки пня, срезка поросли. Все эти работы нужно выполнять до 31 декабря 2021 года.

Итоги аукциона подведут 17 декабря 2020 года.

Ранее NGS42.RU писал, что администрация города Кемерово ищет подрядчиков на выполнение работ по содержанию объектов озеленения и элементов благоустройства в разных районах. Общая сумма, которую власти города готовы потратить на это, — больше 198 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства