перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Чиновница попросила у кемеровчанки справку от психиатра из-за неудобных вопросов. Объясняем, в чем дело

Гость
27 января, 16:59
Ты следующая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 января, 17:14
☺️🤣
Гость
27 января, 17:19
Время прошло, и отлично что пришло соответствие. Но, никого из комментаторов я не оставлю в покое. То что вы сделали со мной и с моей семьей- должно быть оправдано. Надеюсь у вас есть основания, хайперы.
Гость
30 декабря 2020, 17:05
А у Ирины Панцыревой💩, самой, справки все есть? очень хочется видеть, покажите пожалуйста. 😉
Гость
30 декабря 2020, 14:30
Считаю, что налогоплательщика имеют право знать, на что тратятся деньги из бюджета и высказывать свое мнение по поводу проводимых культурных мероприятий. Почему чиновника сразу доступно и понятно не ответила на вопросы? Тогда и разборок бы никаких не было. Ближе к простому народу надо быть, а не возвышается над ним.
Гость
31 декабря 2020, 03:20
По словам Панцыревой, у этого мероприятия нет никакого финансирования. Сотрудники дирекции делают это, потому что это их работа. И они получают за нее зарплату. Никакого дополнительного освоения бюджета, по словам Панцыревой, не было. - В итоге она ответила. Но это же лажа. Как нет никакого финансирования, если люди за деньги это делают. Или переименуйте свой департамент. И с такими ответами скоро вляпаются многие чиновники с введением нового закона. Надо выгонять таких. 1. Если чиновница понимает, что они выполняют не то, чем должны заниматься, то хотя бы промолчала. 2.
Гость
30 декабря 2020, 15:28
А я считаю, что чиновник любого уровня не имеет права в таком ракурсе общаться с людьми. Днем или ночью она вступилась за честь своей "организации", не как человек, а как сотрудник, а значит Должна соблюдать нормы. А так получается мы придумали и осуществили, а Вы не имеете права подвергать сомнению, Вы должны радоваться, что мы что-то делаем и вообще Вас это не косается. Как-то так.
Гость
30 декабря 2020, 19:28
Увольнять надо таких чиновников, за хамство, как сказал Путин В. В.,про таких чиновников, в семье не без урола
Гость
30 декабря 2020, 20:40
Даже в "свободное от работы время" представитель учреждения культуры не может быть настолько не культурным. Ирину ведь никто не обижал и не оскорблял. Вполне корректно человек попросил разъяснить в чем инновация программы? Это что сложно описать словами?
Гость
30 декабря 2020, 21:07
Каждому чиновнику получающему зарплату из бюджета нужно в кабинете повесть напоминалку что "он - слуга народа" начиная с этой дамочки и заканчивая губернатором Кузбасса.
Гость
30 декабря 2020, 21:13
Почему-то простой обыватель-налогоплательщика не в праве интересоваться статьями расходования бюджетных средств по словам чиновника. Тогда очень интересно почему этот же чиновник в области культуры позволяет себе, не имея медицинского образования, усомниться в психическое здоровье и просить справку? Любопытно: если бы у неё попросили такую справку, сочла бы это за оскорбление?
Гость
30 декабря 2020, 21:26
Многие чиновники по хамски себя ведут. людей унижают, видимо уверены, что занимаемая должность им это делать позволяет.
Гость
30 декабря 2020, 22:53
Когда мы записались на рассмотрение бюджета Кемерово,эти чиновники нас всячески не пускали.Вызвали полицию по масочному режиму и реально активных граждан,кому было что сказать на совещании не допустили до порога.Практически похитили граждан,а на других написали протоколы.Потом прошел слух,что бюджет распилен еще 11 декабря,а заседание было фикцией.
Гость
30 декабря 2020, 23:28
Ясно, что рыльце в пушку. То-то лается активно.
Гость
31 декабря 2020, 00:49
Слуга. А она так не считает.
Гость
31 декабря 2020, 01:03
А сама эта Панцырева вменяема? Вот пусть и предоставит справку. Ведь действительно: тратят бюджетные деньги на показуху, ради галочек о проделанной работе, а сами сидят на шее у налогоплательщиков.
Гость
31 декабря 2020, 02:40
Ирина Панцирева повела себя, отвечая таким образом, не умно и не красиво. Теперь, чтобы задать вопросы чиновнику, нужно предоставить справку от психиатра, затем от терапевта, из жэка и т. д. Какие то нелепые отмазки. Если не умеешь ответить на простые вопросы, нечего занимать такую должность.
Гость
31 декабря 2020, 08:00
очень показательный диалог между чиновницей и жительницей Кузбасса! они - небожители, а тут какая-то курица смеет её расспрашивать про инновации и бюджеты! портит её настроение и картинку, конечно, надо справку от психиатра потребовать. фуууу
Гость
31 декабря 2020, 09:46
Да она просто вопроса не поняла(не расшифровала слово "инновация" ), поэтому и понесла всякую чушь...
Гость
31 декабря 2020, 14:42
Такое поведение чиновницы недопустимо. Работает в сфере культуры а ведет себя как гопница. Прискорбно!
Гость
31 декабря 2020, 15:45
Это реальное чинушное существо! Они расплодились как тараканы! Их миссия жрать за счёт людей,умом они никогда не отличаются(так как особи данного пола чаще всего становятся чинушами не из за ума),гадят и продолжают плодиться...
Гость
31 декабря 2020, 20:02
Сама садик я содила, сама буду поливать... Сама сделала, сама себя похвалила. Как то так.
Гость
31 декабря 2020, 23:01
Здравствуйте! Зачем делать мероприятие,которое видели от силы десять прохожих? Явно это инновация по отмыванию бюджета! Не была бы замазана,чётко ответила бы на вопросы и без оскорблений.Поплясать под гармонь возле стеллы города и сфотаться- вот и все мероприятие! Стыдобище!
Гость
30 декабря 2020, 15:23
А налоги в государство - по выступлениям, комментаторы все оплатили? 100℅ из интернета? Ну происходит мероприятие, кому - то не нравится происходящее. Потому, что охото самим событие организовать, позвать - заспамить людей, зрителей подколками, и знали - бы лишь её неформальные проекты. Не помню, ни одного качественного мероприятия - от Феодорры Оцелл. Социальная правда ей, в плагиате копит наглость.
Гость
30 декабря 2020, 13:03
А интересно, на что здесь обижаются? Действительно, иногда хочется узнать, а вменяем ли человек?
Гость
30 декабря 2020, 14:01
А действительно, в чем смысл проекта, который никто не вилит? Для отчетов и премий чиновникам? и почему лбди, которые целый месяц колесили по городам не получат за это дкньги, они что рабы? Эта затея пустышка, особенно ч данное время
Гость
1 января 2021, 13:24
Лично знаю Феодору Оцел. Прекрасный светлый человек. Сколько интересных мероприятий они проводили ещё во время существования творческого объединения "кот да винчи". И даже в те времена, настолько я помню, администрация вставляла им палки в колёса. Чиновницу читать противно и очень печально что такие люди сидят в администрации. Ей там не место с её недалекостью и высокомерием.
Гость
30 декабря 2020, 12:29
Если честно. Я сам столкнулся с беспределом со стороны психиатрии и чиновников! У нас все кто против власти бандиты и психи! Цырк. Но вечно это продолжаться не будет.
Гость
30 декабря 2020, 13:52
К сожалению, распил бюджета в нашей стране встречается гораздо чаще, чем вопросы от диагностированных психически нездоровых людей.
Гость
30 декабря 2020, 15:20
А тут без обсуждений, это существо, должна быть уволена! Обнаглели до безобразия, все эти слуги народа должны и обязанны работать на население, жителей городов и поселков.
Гость
30 декабря 2020, 15:24
Тот момент когда жрёт и не знает с чьей тарелки
Гость
30 декабря 2020, 15:54
Вообще-то каждый платит НДС,а это 40процентов поступления бюджета
Гость
30 декабря 2020, 16:18
Ирине Панцыревой русский бы подтянуть для начала, а потом уже хамить пользователям в письменном виде.
Гость
30 декабря 2020, 18:22
У нас ,что ни чиновник ,то хозяин жизни. Забыли чей хлеб едят,верней торт.В суд бы на нее подать в справедливый ,да там все те же слуги народа, блин. Печально.... ...
Гость
31 декабря 2020, 01:14
Верните Тулеева он наведет порядок
Гость
31 декабря 2020, 01:14
А то развели...
Гость
31 декабря 2020, 03:57
Вызвать специалистов со всего мира и проверить их всех может они все не вменяемые
Гость
31 декабря 2020, 12:06
Демократия по примеру римской империи! Нам всем нужен психиатр желательно с другой планеты.
Гость
31 декабря 2020, 19:33
Отмывка денег из бюджета в свой карман и липовые клоуны. Можно 100 концертов провести главной правельно бабки попилить
Гость
21 января 2021, 16:43
Люди, вы зачем такие злые! Человека вогнали в обиду, в стресс и плохое настроение? Где же теперь простому чиновнику взять средства на псих. поддержку, репетитора по русскому языку и путевку на море!