перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Смертность в Кузбассе в 2 раза превысила рождаемость: изучаем данные загса за год

Гость
8 февраля 2021, 12:05
Вымирает потихоньку Кузбасс.
Гость
8 февраля 2021, 12:39
Что Вы хотите-экология ужасная, обслуживание в мед. поликлиниках тоже не лучшее, вот и итог! Пациент приходит в поликлинику-анализы плохие, просит направление в онкологию, дабы обследоваться дополнительно там, а в поликлиники не дают направление, сами лечат, а при онкологии каждый день дорог! По телевизору выступают врачи онкологии Кемерово, только не говорят, как к ним попасть! Почему бы ни сделать прием просто по полису и паспорту пациентов, как это делается в других регионах?! Смертность бы была намного ниже, да и в Томске почему -то лечат намного лучше онкобольных, чем в Кузбассе!
Гость
8 февраля 2021, 14:43
Подошел возраст детей лихих 90г. -00х годов. Сколько тогда осмелилось рожать детей, немного. Этот провал будет длиться долго, как после ВОВ.
Гость
8 февраля 2021, 20:26
Кое как дожили до пенсии и получили очередной подарок от местных властей-снос гаражей.и главное так позаботились.что выделили место у завода Авто агрегат! Как в анекдоте (а дустом пробовали?)
Гость
8 февраля 2021, 21:42
жаль что данные чуток не верно указаны по смертности ...пола не . возраст нет. и работал ли тот человек тоже нет. А как бы хотелось узнать кто мрёт больше богатые (чинуши)или бедные и без работные бродяги.
Гость
9 февраля 2021, 01:46
Кузбасские врачи получили премии от похоронных бюро. ..
Гость
11 апреля 2021, 20:48
Подкорректируйте данные в строке Куйбышевский р н Новокузнецка т к это цифры. За 1 квартал 2020 года как-то некрасиво получается очень грубая ОШИБКА нужны точные цифры по смертности и рождаемости в Куйбышевском р не города Новокузнецка Большая Просьба .