Город Самая дорогая недвижимость Кузбасса Кузбасский олигарх вновь выставил пентхаус на продажу. Теперь он стоит дешевле

Кузбасский олигарх вновь выставил пентхаус на продажу. Теперь он стоит дешевле

Теперь цена 9-комнатной квартиры в центре меньше 100 млн

Роскошный пентхаус находится на последних этажах на Притомской набережной, 3а

В Кемерово вновь выставили на продажу самую дорогую квартиру региона — двухэтажный пентхаус на Притомской набережной, 3а (ЖК «Томский Причал»). Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито». Только теперь цена значительно ниже, чем раньше. Если примерно 3 года назад 9-комнатную квартиру продавали за 120 миллионов рублей, то теперь в объявлении указана цена 92 миллиона.

Объявление о продаже знаменитого пентхауса

Квартира занимает площадь 430 квадратных метров — это примерно 10 стандартных «однушек». Это 18 и 19-й этажи жилого комплекса. Пентхаус состоит из большого холла, гостиной, четырех санузлов, большой гардеробной, зоны отдыха с бильярдом и других помещений. Главная особенность квартиры — собственный лифт, который доставляет в холл 18-го этажа или в кабинет на 19-м. Отделка выполнена «из эксклюзивных материалов, вся мебель произведена на заказ в Италии из массива дерева».

Квартира полностью изолирована от всего остального дома. К ней прилагается индивидуальная подземная парковка на 4 автомобиля.

Ранее NGS42.RU писал, кому именно принадлежит этот пентхаус. По данным сервиса «Контур.Фокус», квартирой в центре Кемерово владеют два человека. С 1 октября 2010 года половина жилплощади принадлежит Прокудину Игорю Юрьевичу. А вторая половина — Прокудину Игорю Игоревичу (вероятнее всего, это сын владельца). Подробнее узнать, что это за люди, можно тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства