Город День Победы в Кузбассе эксклюзив Власти рассказали, когда из-за репетиций парада Победы в Кемерово будут перекрывать площадь Советов

Власти рассказали, когда из-за репетиций парада Победы в Кемерово будут перекрывать площадь Советов

В эти же дни ограничения будут в Новокузнецке и Юрге

Торжественные шествия с военной техникой пройдут 9 мая в трех городах Кузбасса

В Кемерово, Новокузнецке и Юрге 9 мая пройдут торжественные шествия с военной техникой в честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Как NGS42.RU рассказали в департаменте военно-мобилизационной подготовки Кузбасса, план подготовки уже определен.

С 23 марта по 29 апреля участники торжественных шествий будут репетировать в определенных местах в Кемерово, Новокузнецке и Юрге. При этом перекрывать движение не будут. Но после запланированы три репетиции в местах, где 9 мая пройдут непосредственно сами торжественные шествия.

Перекрывать часть улиц и площадей в Кемерово, Новокузнецке и Юрге будут 29 апреля, 4 и 6 мая. Именно на эти дни запланированы репетиции. Также ограничения движения будут действовать 9 мая.

В департаменте отметили, что время и конкретные места перекрытий будут известны чуть позже. Однако уже известно, что ограничение движения будет в том числе на площади Советов в Кемерово.

Ранее NGS42.RU писал о том, кто будет принимать участие в торжественных маршах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства