Город Из Новокузнецка запустили новый авиарейс: куда можно отправиться в отпуск

Из Новокузнецка запустили новый авиарейс: куда можно отправиться в отпуск

Для перелетов стали доступны Горно-Алтайск и Белокуриха

Авиарейс будет выполняться еженедельно | Источник: Максим Серков / NGS42.RUАвиарейс будет выполняться еженедельно | Источник: Максим Серков / NGS42.RU
Авиарейс будет выполняться еженедельно
Источник:
Максим Серков / NGS42.RU

В Новокузнецке запустили новую полетную программу с маршрутом Новокузнецк — Горно-Алтайск — Белокуриха. Ее с 4 июня по 31 августа запускает авиакомпания «СиЛА» («Сибирская легкая авиация»). До Белокурихи можно будет добраться за 1 час 45 минут, а до Горно-Алтайска — за 50 минут. Рейс будет выполняться еженедельно: в пятницу и воскресенье, в том числе и в обратном направлении.

Перелеты осуществляются на Л-410 вместимостью 15 кресел. Стоимость авиабилетов из Новокузнецка до Горно-Алтайска составит от 1685 рублей, а до Белокурихи — от 3370 рублей.

— В условиях, когда перелеты на большинство популярных международных курортов отменены ввиду противоэпидемических ограничений, повышение доступности путешествий на Горный Алтай и в Белокуриху для жителей региона — достойная альтернатива: появляется возможность провести отпуск интересно и с пользой для здоровья, — цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления