Город 300 лет Кузбассу Всё о коронавирусе Власти Кузбасса смягчили ограничения из-за коронавируса и добавили мероприятия на 300-летие региона

Власти Кузбасса смягчили ограничения из-за коронавируса и добавили мероприятия на 300-летие региона

В список добавили несколько фестивалей, которые пройдут в июле

Власти региона внесли изменения в распоряжение от 20 мая 2021 года

Власти Кузбасса опубликовали новое распоряжение по коронавирусу, которое вносит изменения в распоряжение от 20 мая 2021 года. Этим документом губернатор разрешил проведение на открытом воздухе ряда мероприятий, посвященных 300-летию Кузбасса. При этом все участники должны соблюдать масочный режим.

Новый документ подписал и. о. губернатора Вячеслав Телегин. Это распоряжение расширяет список мероприятий, которые власти разрешили провести в честь 300-летия Кузбасса.

Например, в перечень включили фестиваль «ТЕРРИТОРИЯ-fest». Он пройдет с 4 июня по 10 июля в Кемерово. С 4 по 30 июня разрешено провести VIII Фестиваль уличного кино в муниципалитетах Кузбасса. В Новокузнецке и Кемерово с 10 июня по 30 июля пройдут «Дни Достоевского в Кузбассе». В Белово 5 июня пройдет фестиваль фольклора и традиций «Белая береза». С 17 по 19 июня в Кемерово разрешен IX Всероссийский форум работающей молодежи.

Ранее в Министерстве культуры и национальной политики Кузбасса NGS42.RU рассказали о том, какие торжественные мероприятия пройдут до празднования 300-летия региона. Основные праздничные мероприятия состоятся 10 июля. В этот день запланирован концерт звезд российской эстрады и праздничный салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства