Город Власти Кузбасса за 4 месяца потратят более 20 млн рублей на свой пиар

Власти Кузбасса за 4 месяца потратят более 20 млн рублей на свой пиар

Информация об этом появилась на сайте госзакупок

Публикации будут выходить до 16 декабря 2021 года

На сайте госзакупок 12 июля появился тендер на сумму около 21 миллиона рублей из областного бюджета. Указанная сумма — максимально возможная цена, и фактическое исполнение контракта обойдётся ниже (но не выше). Это зависит от поданных заявок, которых пока нет. Объект закупки описан так: «Оказание услуг по комплексному освещению реализации национальных и инфраструктурных проектов в средствах массовой информации и в сети Интернет». Корреспондент NGS42.RU изучил приложенные к аукциону документы.

Заказчиком значится Администрация Правительства Кузбасса. За почти 21 миллион рублей власти хотят получить «Освещение реализации национальных и инфраструктурных проектов»:

  • В периодическом печатном издании (формат А2 и А3) по 8 000 кв. см;

  • На телевизионном канале — 24 934 секунд (около 400 минут);

  • На радио — 30 000 секунд (500 минут);

  • В интернете — 400 031 знак.

Предполагается, что победитель тендера будет определен 21 июля. Окончанием услуги значится 16 декабря 2021 года — т.е. итоговая сумма будет потрачена в течение четырех месяцев.

Ранее, в сентябре 2020 года, появился аукцион на 2 миллиона рублей. Его победитель должен был делать видеосюжеты о Кузбассе до 1 декабря 2020 года. Появляться видео о Кузбассе должно было в программах о путешествиях, туризме, культурных и исторических достопримечательностях регионов стран. Что интересно — в готовых сюжетах не должно быть никакой пропаганды и агитации.

NGS42.RU также сообщал, что власти готовы были потратить 1,7 миллиона бюджетных денег на новый автомобиль. Тогда заказчиком машины стало государственное бюджетное учреждение «Центр развития жилищно-коммунального и дорожного комплекса Кузбасса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства