перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Анна Цивилёва объяснила, зачем Кузбассу Совет по вопросам попечительства и что он делает

Гость
3 августа 2021, 13:34
Тётеньку без блата никто на работу не брал что-ли? Ну хорошо, хоть дяденька к должности приспособил. Тошнит уже от всего этого
Гость
3 августа 2021, 13:37
Помощь то не ощущается! Как люди просили, так и просят, умоляют!
Гость
3 августа 2021, 14:31
Что было до создания Совета, что стало после создания Совета, разницы ни какой (если не хуже).
Гость
3 августа 2021, 15:01
Ну и возглавляла бы свой(т.е. Цивилева) КОЛМАР. Все это очковтирательство. Врач и вдруг угольщик смешно. Для того и создали этот Совет.
Гость
3 августа 2021, 15:07
Кто помогает нуждающимся назовите хоть одного человека. Зачем вы дурите людей, Сколько денег уходит на все эти форумы, а детям на лечение собираем средств. Если бы муж не был губернатором где бы она была. Все это очковтирательство людям. Кто из ЕР так это жулик и вор.
Гость
3 августа 2021, 15:16
А что ж тогда не может свой совет привлечь к помощи детям, которым деньги на лечение всем миром собирают?
Гость
3 августа 2021, 16:34
Вся деятельность губернаторши - это сплошное самолюбование. И всё!
Гость
3 августа 2021, 16:42
Повышенная чувствительность (сенситивность) зачастую сопровождается повышенной тревожностью, боязнью новых ситуаций, людей, всякого рода испытаний и т. п. Сенситивным людям свойственны робость, застенчивость, впечатлительность, склонность к продолжительному переживанию прошедших или предстоящих событий, чувство собственной недостаточности.... И причем здесь забота о людях????
Гость
3 августа 2021, 20:35
Человек работает! Все для народа!
Гость
3 августа 2021, 22:57
А рядом и для Цивилевой ставшие верными подругами Турбаба, Федорова ..... Эти по 40 лет у ног власти и готовы на все, если "хозяйка" прикажет ))))))
Гость
3 августа 2021, 23:00
Не просто так после года присутствия в Кузбассе получила медаль "За заслуги перед Кузбассом" !!!! Много у кого есть такая медаль из тех кто всю трудовую жизнь работал на этой земле??!!!! Но жене хозяина все можно !!!!!