Город День шахтера — 2023 На главном праздновании Дня шахтера в Кузбассе выступят известные музыканты. Рассказываем, кто будет

На главном праздновании Дня шахтера в Кузбассе выступят известные музыканты. Рассказываем, кто будет

Концерт пройдет 27 августа

Главный праздник пройдет в Киселёвске

Главное празднование Дня шахтера в Кузбассе пройдет в Киселёвске. Власти рассказали, что на праздник в город приедут звезды российской сцены поп-музыки. Также стало известно время выступления всех исполнителей.

Концерт состоится 27 августа на площади у ТД «Калина» — там же пройдет праздничный салют. Выступление начнется с сибирского музыкального коллектива «Мы русские» в 19:00. В 19:45 на сцену выйдет Мари Краймбрери, в 20:35 — OFB/Offbeat Orchestra.

Закроют концертную программу Ани Лорак и Дмитрий Маликов — они выступят в 21:30 и 22:30 соответственно.

Напомним, что стала известна столица празднования на 2022 год. День шахтера в следующем году пройдет в Полысаево. Также сообщалось, что вместо массовых мероприятий и приемов ко Дню шахтера в регионе пройдут локальные торжества. Они состоятся на предприятиях и в муниципалитетах с ограниченным числом приглашенных и на открытом воздухе.

Столица региона в этом году осталась без известных исполнителей и салюта — NGS42.RU публиковал программу празднования в Кемерово.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства