перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Это — большое будущее»: Сергей Кузнецов рассказал, когда Новокузнецк станет городом-миллионником

Гость
7 октября 2021, 13:34
Ни о каком миллионном будущем населении Кузни не может быть и речи! Для народа в лице местного населения отсутствуют все необходимо важные жизненные условия: закон не соблюдается повсеместно, блюстители порядка не справляются со своими обязанностями, власти не способны в транспорте выловить всех зайцев, медицина никакая, переболел в прошлом году ковидом, никто даже не интересуется из медиков, жив ли я вообще, записаться на диспансеризацию невозможно в Госуслугах, масочный режим как не соблюдался, так и не соблюдается повсеместно, управляющие компании как не выполняли свои обязанности, так и не выполняют, пивом как торговали, так и торгуют в жилых домах, домашние собаки как гадили, так и гадят повсеместно в спокойном присутствии своих хозяев, ремонт трамвайных путей не выполнен в обещанный срок, за затопление квартиры деньги не выплачиваются, суды продажные, судьи никакие, экология и уровень жизни одни из худших в России, кругом наркоманы, в жилых домах блатхаты и наркопритонов, работы с достойным заработком нет, Центр занятости населения только прожирает бюджетные деньги, абсолютно бесполезная организация! Этот список можно можно продолжать бесконечно! Не зря народ бежит из города и из области, со своей маленькой Родины, которую он когда-то любил и уважал! Условия для людей созданы такие, что люди готовы бежать куда угодно и даже из страны зарубеж, потому что хуже уже некуда!
Гость
7 октября 2021, 14:11
А землетрясения от взрывов на угольных разрезах рано или поздно на самом деле приведут к катастрофе - реальному землетрясению. Это произойдёт тогда, когда наша планета устанет от издевательств неондертальца-гомосапиенса 21 века, но тогда никакие сирены, звучащие с высотных домов города уже не помогут, а самое главное, о чём будет жаль, что не будет прилюдно осуждён и наказан тот виновник, который позволил этим взрывам существовать и издеваться над местной природой и регионом, планетой в целом. Его просто завалит руинами городских домов как и всех остальных граждан. Природа не переносит шуток и издевательств над ней, потому что человек - это такое же животное, как и все остальные на нашей планете, только разумное, но к сожаление разум его особенно в настоящее время работает не в нужную сторону, не в нужном направлении, вместо того, чтобы воспроизводить красивые природные места, человек разрушает их до основания и даже ниже, как это произошло на угольных разрезах в районе Мысков и Междуреченска, Листвягов и Апанаса, где после угольной деятельности человека остались вместо прекрасной тайги горы перерытого ландшафта, грунта и горной породы. Человек превращает Кузбасс в некое подобие лунного ландшафта. Скоро не нужно будет летать на Луну, достаточно можно будет съездить в Кузбасс-Луну!
Гость
7 октября 2021, 12:01
Какой миллионник? Народ валом валит. Экология ужасающая. А землетрясения? В сентябре только 39 штук было. Уголь хорошо в Европу идёт. Но это не значит, что Новокузнецк надо положить на лопатки, разрушить взрывами на разреза. Жить стало страшно. Трясе Новокузнецк да Прокопьевска. Не помню, чтоб тряхануло Кемерово, туда только отголоски от нас идут. Понакатит нерусское население, гастарбайтеры. Вот и будет вам город миллионник!
Гость
7 октября 2021, 13:44
Как бы остальное население не разъехалось по стране. Вот в этом скорее всего будущее города Новокузнецка, а останутся в городе лишь гопники и отморозки, которым плевать на законность и моральные принципы цивилизованного общества, когда-то величайшей из общностей мирового сообщества, называемой «Советский народ». У нас тогда были моральные устои, хоть какая-то законность в стране и в регионах. Сейчас сплошной беспредел, исходящий причём не только от беспредельных гопников и различного рода мразот, но и главным образом от представителей власти в лице глав районов, областей и выше, от судебной власти, прокуратуры, которые вместо обеспечения законности в стране в различных сферах жизни, лишь занимаются отфутболиванием сигналов доведённого до отчаяния народа!
Гость
7 октября 2021, 13:53
В общем как была Сибирь ссылкой в царские времена, так она ссылкой и останется. Очень жаль, что не нашлось в стране человека, действительно радеющего за этот регион и его процветание. Этот человек может быть только из числа местных, кто прожил на этой земле с рождения, кто действительно знает все чаяния и нужды местного населения. Пока это место занимают какие-то залётные, временные люди, которым нет дела до местного населения. А местный человек и условия его жизни в регионе должны быть на первом месте в повестке дня руководителя. Пока что этого не ощущается, если люди живут в полуразрушенных домах, как например по ул. Ленина, 67 и лазают по помойкам вместе с собаками, кошками и голубями. Вот до чего докатилась нынче Сибирь и Новокузнецк в частности!
Гость
7 октября 2021, 14:26
Ладно Москва, она далеко. Кузнецов,ты сам то веришь в то что говоришь. Ты уже запустил трамвай в Заводской район, хватит уже? Городов миллионников вы не сделаете никогда!!!!! Смотри на вещи трезво?
Гость
7 октября 2021, 15:08
Только боль на душе, за когда то любимый город. Во что его превратили.Прокуратура,они хоть кому то помогли? Медицина,тоже кошмар.Вот так и доживаем.
Гость
7 октября 2021, 15:33
Зачем инфраструктура если на неё у людей нет денег. Пример зачем новый аэропорт если у людей нет денег слетать к родственникам или в отпуск.
Гость
7 октября 2021, 16:29
О опять о глобальном! А когда вы будете решать простые наболевшие вопросы? Я живу на Монтаже, вчера ходила в местную поликлинику сделать ревакцинацию. Дорога до поликлиники как в сельской местности - то яма, то канава, она никогда не асфальтировалась и не выравнивалась, невозможно не проехать, не пройти. кругом грязь, все в таком унынии и захламленности, что плакать хочется. Кузнецов не создан для должности руководителя города! Он просто не замечает, что город это не только центр, а остальные районы как? Мы постепенно скатываемся до хрущеб.
Гость
7 октября 2021, 17:56
О, Боже, какой бред!!!! Где этот миллион работать будет? Какую чушь несут.
Гость
7 октября 2021, 18:57
Конечно все это хорошо .что хотят как то развивать город. но какой смысл делать миллиоником. надо просто думать властям как сделать так чтобы люди остались в этом городе.1.развлечения.нудо сооздать аквапарк большой.по типу как в новосибирске.и зоопарк.2 .работа создать новые рабочие места в разных отраслях. с зарплатой 75 тр.3.строить новое недорогое жилье .4.власти должны задуматся о будущей экономике мира. это блокчейн и криптовалюты. по всей планете начинается развитие сферы криптовалюты.и власти новокузнецка должны занятся развитием этой сферы в новокузнецке.потому все меняется в сторону цифрового мира.
Гость
8 октября 2021, 01:07
Москвичи в сибирь точно не поедут добровольно Киселевск прокопу осинники мыски присоединить то можно 900тысяч набрать а на месте Киселева разрез сделать и все постройку за счет угольных олигархов обязать
Гость
8 октября 2021, 07:03
Лжецы. Друг другу лапшу на уши вешают.
Гость
8 октября 2021, 10:41
Бредятина... "12 стульев", что ли, накануне прочитали? На скоростном трамвайчике уже устали по Запсибу кататься... А миллионник метро предполагает строить.... По штрекам, видимо, пустят...
Гость
10 октября 2021, 05:29
Как-то странно получается: не создание ИЗ Новокузнецка города миллионика, а создание В Новокузнецке города миллионика. Это что получается кузнецов внутри Новокузнецка ещё город создаст?
Гость
10 октября 2021, 05:34
И тут Остапа понесло!