перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дело «Зимней вишни»: адвокат экс-главы Госстройнадзора Кузбасса просит оправдать ее по всем эпизодам

Гость
23 октября 2021, 13:21
Может быть она что-то и делала не так, нарушений полно на любой стройке! Но она не виновата в гибели людей, она не поджигатель! Если так обвинять, то можно завиноватить кого-угодно, выстраивая цепочки виновников до самого верха. К сожалению, несчастные случаи были всегда. Виноваты прежде всего те, кто были непосредственно ответственны за возможную эвакуацию зрителей из кинотеатра, которые должны сидеть у входной двери весь киносеанс!
Гость
22 октября 2021, 23:39
Да такие левые схемы в любом крупном строительстве/ремонте присутствуют. И органы, думаю вкурсе отмывания денег.
Гость
22 октября 2021, 23:57
все правильно органы делают, не жали ни сколько, столько жизней загубила халатность и взяточничество!!! и совести хватает пытаться отмазываться!
Гость
23 октября 2021, 05:49
Даже обсуждать нечего.Какие оправдания.Страшная трагедия.Очень жалко людей и детишек погибших.
Гость
23 октября 2021, 11:46
Прикольно, Комкова прекратила дело по проверке потому, что истек срок привлечения к административной ответственности. Так организуй новую проверку. Не организовала. Видимо, блюла чьи-то интересы. Ну тогда сида. Другим наука будет. Все увидели долгую взаимосвязь между причинами и наступившими в результате бездействия Комковой последствиями.
Гость
26 октября 2021, 12:30
Какая бедная и несчастная, и заслуженный строитель и вся такая положительная, аж до слёз . А как за взятки торговать судьбами людей, это нормально. 20 лет вполне справедливо и новый котёл в аду. Ещё бы собственника так же определить, но видно ручки коротко ваты...
Гость
26 октября 2021, 12:58
А то, что у погибших отняли шанс на саму жизнь не считается?
Гость
26 октября 2021, 14:14
Конечно, взятки получала, а как до дела - "я больше там не работаю". Все бы так)))
Гость
26 октября 2021, 14:46
Поделом. Пусть посидит подумает. Остальных поичастных тоже в общий котёл.
Гость
26 октября 2021, 15:18
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Как правило таким государственные грамоты и раздают в нашей раше. Максималку ей, бессовестной.