20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто собирается построить в Кемерове крематорий и нужно ли это здание городу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
гость
13 янв 2022 в 02:27

странно ! зачем в Кировском? На Южном было бы удобнее И зачем Глава города говорил несколько лет назад,что строить будет муниципалитет?

Гость
13 янв 2022 в 09:23

Нужен. Кладбища огромные уже, хоронить негде, да и эстетичнее колумбарии.

ПавВел
14 янв 2022 в 20:26

дикость полная! в нашей стране традиционные религиозные конфессии (христианство , ислам , буддизм) не одобряют такую форму уничтожения тела человека. мы же не язычники-индусы !
посмотрите на карту. земли в России хватит, чтобы хоронить людей по-человечески , а не сжигать а потом перемалывать в пыль... до такой дикости могли додуматься только махровые атеисты

Гость
15 фев 2022 в 13:11

Вот кладбищ-то как раз скоро и мало будет). Поэтому и запустили с 02/01/22 г. ГОСТ 42.7.01-2021 о массовых захоронениях ;). Ну там всё просто).. просто ВОЗ финансируют 2 фонда (Гейтса и Рокфеллера). Соответственно кто девушку кормит,тот её и танцует;). Гейтс окупил свои вложения 20/1,вложив 10 ярдов. Ну правда его выгнали из Индии и Африки,после его вакцины от палеомелита. Подумаешь,490 000 детей парализовало,а смертность вакцинированных в 10 раз превысила показатель по сравнению с не вакцинированными. А Рокфеллер ещё в 1913 году сказал,что численность населения Земли,не должна превышать 1 ярд человек.
Ну а то,что в шипе ковида ещё в начале 2020 года нашли 4 вставки ВИЧ (по мнению экспертов,естественным путём они не могли там появиться),а вакцина сделана из этого шипа... Не обращайте на это внимание;). Там ведь всё зависит от силы вашей иммунки (сколько времени понадобится вирусу,чтобы размножиться в вашем организме). Вы же кушаете всё натуральное,никаких продуктов ГМО и пальмового масла). Вы никогда ни чем не болели. У вас нет каких-либо хронических заболеваний (откуда им взяться при нашей экологии;) ). Так что доживайте свой срок по принципу лягушки,которую опустили в кастрюлю с холодной водой и поставили на медленный огонь).
Насчёт комментария ПавВела...
На Руси для хранения праха были капища. А учитывая что наши предки были куда умнее,то..

Гость
29 июн 2022 в 18:01

Крематорий очень нужен! Такой огромный город!

Гость
20 июл 2022 в 23:43

Только не в кировском районе. Что за бред где это видано чтоб в жилом районе стоял криматорий.Его в поле за несколько десятков км. нужно строить