Привет всем одмистрация хорошо дурят народ.в не которых домах заплатили по одной цене ..а ближе к терешкам очень мало по 37 тысяча квадрат нам оценили за 3100 милиона ..а в других больше ..сейчас однушка стоит 3500 как быть нажраться не могут скоты и тем более одмистрация и мер Кемерова его поставить на это место ..
Ребята здравствуйте! Вы правы, но знаете пришли вчера люди и сказали, если вы нам судите хотя бы по 100 тысяч, то к Вам мы будем благосклонны по выкупу Вашего дома. Законно!!!!!!
У нас оказывается есть мафия.
А где же полиция?
В открытую всё делают! У меня ещё осадок от того разговора остался, потому я не подписываюсь
Наконец то. А то уже дышать нечем!!!
Вторая потратит компенсацию на первый взнос по ипотеке??? Смешно.
Люди подвизите срочно кислород,а то тут некоторым дышать нечем!
Все дворы заставили машинами . Когда заводят машины стоит смог . Дышать нечем . Почему не ставите в гаражи ? Смог стоит между домов хуже чем от печек.
И во сколько оценят дома по фото? на первый взнос хватит?
Вторая — купила квартиру в строящемся доме, полученные от продажи жилья под снос деньги пойдут в качестве первого взноса за ипотеку.
Вот это мэрия заклчила договор так заключила вместо дома осталось только на первый взнос
Мы сами выбрали такую власть.
Ни кто эту власть не выбирал, они сами (((
Ужас! Жили люди, а теперь-в кабалу! В ипотеку! А пенсионерам что делать? С пенсии ипотеку не выплатить. Бомжевать?
Наверняка по рыночной стоимости выплачивают!
Вообще страшно. Живёшь себе и не знаешь ,что нашей власти себе в башку придёт. Не обижайте людей. Уже и так от вас тошнит.
Привет всем одмистрация хорошо дурят народ.в не которых домах заплатили по одной цене ..а ближе к терешкам очень мало по 37 тысяча квадрат нам оценили за 3100 милиона ..а в других больше ..сейчас однушка стоит 3500 как быть нажраться не могут скоты и тем более одмистрация и мер Кемерова его поставить на это место ..
Не захотят по хорошему съезжать, начнут сжигать дома, как на Заречной уже было, скажут бомжи виноваты, проводка старая была
Бедняжка ,почему раньше дом не продала и не взяла ипотеку . Глупось какая- то .
А куда опека детей смотрит?После копеечных выплат жилищные услови
я детей резко ухудшится.Или из частного дома в однокомнатную квартиру-улучщение.
Ребята здравствуйте! Вы правы, но знаете пришли вчера люди и сказали, если вы нам судите хотя бы по 100 тысяч, то к Вам мы будем благосклонны по выкупу Вашего дома. Законно!!!!!!
У нас оказывается есть мафия.
А где же полиция?
В открытую всё делают! У меня ещё осадок от того разговора остался, потому я не подписываюсь
Интересно, а остальной частный сектор когда планируют сносить по улице большевистская например?!