перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Муниципальный транспорт вышел на сорванный частным перевозчиком рейс в Кемерове

2 марта 2022, 08:35
Гость
3 марта 2022, 07:17
Я как бывший перевозчик , скажу Одминистрация города сознательно уничтожает частных перевозчиков А потом удивляется почему их нет и неисполняют свои обязанности Вина в первую очередь в случившийся ситуации лежит на администрации города
Гость
3 марта 2022, 12:42
Все виноваты! И Вы как перевозчик и АДминистрация как заказчик! Только вот никто из вас не желает исполнять свои обязательства в полном объеме. А страдает обычный пассажир, который выполнил своё обязательство - оплатил проезд и имеет право получить услугу надлежащего качества!!!
Гость
3 марта 2022, 12:10
А в автобусах валидаторы работают через раз у владельцев транспортных карт. И водители требуют наличный расчёт. Это как понимать? Это вина пассажиров?
Гость
3 марта 2022, 12:43
Уже неоднократно по этой теме везде говорили. Не имеют право водители! А пассажир имеет право на бесплатный проезд. При этом фиксируйте данный факт на видео и обращайтесь в Управление транспорта администрации города с официальным обращением!
Гость
2 марта 2022, 10:33
Проблемы с транспортом , следовавшим в Кировский район были всегда. И в Советское время было не уехать, не приехать. Сейчас 51 автобус ходит регулярно, зато 40т в последнее время вообще никак не ходит. 4 автобуса на маршрут, где круговой рейс 3 часа особо не меняют положение. 56 автобус тоже ходит, мягко говоря ,не очень: часто не совсем по расписанию, бывают пропущенные рейсы. Что дальше?
Гость
2 марта 2022, 12:42
А 64 т когда будет ходить? Вообще нереально уехать на Южный и назад? В графике числится, а по факту на маршруте его нет
Гость
3 марта 2022, 18:21
Тахометрами автобусы оборудованы с завода изготовителя.
Гость
24 марта 2022, 03:44
не тахометрами а тахографами что за некомпететность