20idei
СЕЙЧАС -28°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощание с McDonald's: как прошел «последний» день работы ресторанов в Кемерове»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
14 мар 2022 в 10:47

Я родился не под железным занавесом, и жить как наши родители при совке не хочу. Я хочу жить в свободном мире как цивилизованные страны, без санкций и всяких ограничений. Путешествия открывают на многое глаза, только путешествуя можно увидеть и сравнить что у нас в стране не так. Я уверен что большинство из вас Zомбированых кроме Кисловодска и Анапы ничего не видели, и сравнить вы конечно ничего не могли. Но пока поколение Совка ещё живо, оно будет мешает жить нормально всем остальеым. А патриотизм должен быть ненавязанный пропагандой как сейчас, а должен исходить из души, надеюсь в будущем в цивилизованной России будущего это станет реальностью. А на данный момент Россия становится все больше и больше похожа на изгоя, как Северная Корея. К сожалению.

Гость
14 мар 2022 в 01:35

Это просто какое то безумство! То, что наши дети подсели на не правильное питание с вытекающими последствиями для здоровья, так они ещё и последние деньги несут в эти забегаловки, что бы ублажить налогами наше правительство! Браво!!!

Гость
14 мар 2022 в 06:56

Правильно сделали давно пора позакрывать эти рыгаловки

Гость.
14 мар 2022 в 07:11

И слава Богу , что закрыли эти рассадники,медленно уничтожающие здоровье наших детей...Ещё бы KFC прикрыли!!!

Евгений
14 мар 2022 в 07:09

Скатертью дорожка!!! Хоть здесь химию жрать не будем.

Александр
14 мар 2022 в 08:07

Давно пора их закрыть и открыть нормальную Советскую столовую с горячим питанием!

ZZZ
14 мар 2022 в 08:11

Хах, зомбари примчались за последней химозной хавкой =) Лейте слёзы в инстаграмме... ааа, у вас же и инсту забрали XD

Витёк42
14 мар 2022 в 08:26

Такие... за эти булки и родину продадут

Гость
14 мар 2022 в 08:29

Надо же поддакнуть. Фу .. кремлеботы. Жаль мак, возвращайся к нам!

гласВопиюший
14 мар 2022 в 09:33

На снимках практически одни девчонки! Мамаши позор вам, вы что своих великовозрастных дочерей не научили какими продуктами в в духовке можно бургер сотворить?

Максим
14 мар 2022 в 09:40

ngs42.ru нагло врет. По фото видно - "огромные очереди", как указано в заголовке - отсутствуют.

Гость
14 мар 2022 в 09:50

Вот кому надо мозги на место вправить. Молодое поколение за бургер и инстаграм готовы Родину и мать родную продать с потрохами. Стыдно за них и противно.

Кошелева Галина
14 мар 2022 в 10:01

Где же наша гордость? Ну закрыли, и пусть. Нам что, есть нечего? Оголодали? А у подростков родители есть, Объяснить,что такое патриотизм.

В. В.
14 мар 2022 в 10:03

Позорище...
За кусок жратвы так унижаться
Там наших парней убивают, а вы о вражеских доходах переживаете....
Первыми бы предателями были наверное... Там...

Доктор Борменталь
14 мар 2022 в 20:56

Не подавились))))))

Галя
15 мар 2022 в 09:36

Очередей нет, как и народу))
Обычные будни после занятий. Был бы на месте мака другой объект, никто бы не обратил внимания 🤷‍♀️
У нас во вкусляндию, в обеденный перерыв, очереди на улице выстраиваются каждый день.
Мне кажется, что всем вообще фиолетово как называется кафешка, лишь бы была👌
Я ни разу не ела бургеров из макдака, думаю, они ничем не отличаются от тех, что я сама могу приготовить. Булки в 5, марийке или обычной пекарне можно взять, можно постряпать, котлеты из домашнего фарша, овощи, сыр зелень – есть везде. Соусы на раз готовятся – кетчуп из томатной пасты суперский выходит...

Не знаю, бред какой-то выдумали с фанатами макдака. Ну не существует таких🤷‍♀️ Не думаю, что есть люди, которым важен "бренд" повара. Повар – он и в Африке повар. Как и бургер – он хоть дома бургер, хоть в маке, хоть в той же вкусландии👌😌

Олег
15 мар 2022 в 14:33

Да и правильно что закрыли и инсту долбоную пусть блакируют привыкли к америкосовской хрен от этих булок жопы уже в штаны не влезают а они переживают ещё. Скоро всей Америке кирдык

Гость
16 мар 2022 в 13:16

Слава Богу закрылась тошниловка

Олег
18 мар 2022 в 06:20

Плакать о картошке фри и булках с котлетой полный идиотизм. А для умственно ограниченных открою секрет это можно сделать дома за 5минут и будет вкуснее

Олег
18 мар 2022 в 06:29

Мнение о себе не слишком взлетело? Уважаемый, что Вам мешает уехать в путешествие и не возвращаться, остаться там где хорошо.... Напрашиваются два вопроса:1 А действительно ли там хорошо жить?2.Кому Вы нахрен нужны?