Город Кузбасских студентов отправят в тур в Санкт-Петербург. На это потратят 2,3 млн рублей

Кузбасских студентов отправят в тур в Санкт-Петербург. На это потратят 2,3 млн рублей

Сейчас власти ищут подрядчика для организации экскурсионной поездки

Согласно документам, в Питер отправятся 30 человек

Власти Кузбасса ищут подрядчика для оказания туристских услуг по организации экскурсионного тура в Санкт-Петербург. Соответствующий аукцион был размещен департаментом контрактной системы Кузбасса на едином портале госзакупок. Максимальная стоимость госконтракта — 2,36 млн рублей. В аукционных документах отмечается, что финансирование будет осуществляться за счет бюджета Кемеровской области.

Согласно аукционным документам, в тур собираются отправить 27 студентов в возрасте от 18 до 23 лет и троих сопровождающих. Группа будет сформирована из победителей областных олимпиад, конкурсов, фестивалей, спартакиад, отличников учебы и общественных активистов. Планируется, что без дороги кузбассовцы проведут в Санкт-Петербурге 9 дней и 8 ночей. Период, когда планируется поездка, — с 6 по 30 августа 2022 года.

Жить группа должна в гостинице классом «3 звезды» в 2-, 3-местных номерах с удобствами в номере в пешей доступности от станций метро «Невский проспект», «Гостиный двор», «Пл. Восстания», «Пл. Маяковского». В стоимость тура должно быть включено полноценное 3-разовое питание.

Также для студентов должна быть организована автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу, экскурсии в Петропавловскую крепость, Русский музей, Эрмитаж, Исаакиевский собор, музей Фаберже, Юсуповский дворец, Кронштадт, Петергоф, Центральный военно-морской музей, по каналам и ночная экскурсия по Питеру с разведением мостов.

Добираться до Санкт-Петербурга студенты должны поездом, с размещением в одном вагоне.

Заявки на участие в тендере принимаются до 22 марта 2022 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства