СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кузбассовцы сообщили, что на юге региона размыло дамбу: комментарий властей»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Дмитрий
10 апр 2022 в 14:10

Вода так же зашла на территорию Калтанского садового общества "Сосняки" и затопила территорию на глубину до 2м.

Людмила
10 апр 2022 в 15:25

Вода полностью затопило СНТ "Бережок", находящийся в 3 км от п. Сарбала. Дома затоплены по крышу.

Светлана
10 апр 2022 в 15:58

Ну что, молодцы МЧС, как всегда все в них под контролем. Зарплату получают исправно. Стоять на берегу, ничего не делать и смотреть на воду-так каждый сможет. И то что люди в дачных обществах понесли такие убытки, все ипорчено, никого не волнует. Столько сил потрачено и все прахом. Сколько сейчас средств надо, чтобы все восстановить? Но, как всегда, кого это волнует?

Елена
10 апр 2022 в 16:53

В садовом обществе "Бережок" расположенный на берегу реки между Калтаном и Сарбалой ледовый затор ни куда не ушёл... По факту где река очищена от льда то там вода ушла в русло, а там где затор то там вода идёт по участкам и затопления фактически доходит до 2х метров и выше.... И про это общество информации ни где нет... Но там тоже люди живут круглый год.... Официальная информация какая-то однобокая публикуется...

Гость
10 апр 2022 в 17:22

Затоплено общество Проект

Копылова Марина
10 апр 2022 в 19:12

Размыло дорогу, ведущую к садовым обществам. Вода из садов ушла, все теперь стоит мокрое и дома закрыты, а добраться невозможно! Все, что еще цело просто сгниет. Раз довели до такой ЧС, сделайте деревянный надежный настил, дайте возможность людям добраьься к себе и все попробовать привести в порядок. А у них " вме под контролем". В чем смысл этого дурацкого выражения...

Гость
11 апр 2022 в 06:03

Дорога которую промыло,идёт не только в СНТ Уголёк,Чайка, Проект, Радуга это основная дорога до Калтанкого водозабора и как сейчас рабочих доставлять будут? Так же как в 2016 г. На резиновых лодках?

Оля
11 апр 2022 в 18:07

Когда дорогу отсыпят?

Оля
11 апр 2022 в 18:05

А снт Проект забыли? Весь затоплен.

Алена
12 апр 2022 в 02:19

Вода возле Калтана в СНТ Проект СТОИТ с 7 апреля!! Затор СТОИТ в этом районе!! Сейчас лед пошёл в Таштаголе по Кондоме. Вы хоть какие-то меры будете предпринимать? Для чего на должностях-то?