перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава Кузбасса объяснил, как закон об агломерациях повлияет на жителей городов региона

Гость
14 апреля 2022, 11:07
Ещё как повлияет. Если они раньше были сельскими жителями и у них были одни тарифы, то теперь будет всё, как в городе. При той же ж..пе они будут платить больше, а услуг получать столько же сколько и было. Вот так бюджет и статистику пополняют!!!
Гость
14 апреля 2022, 22:08
Для того. Чтобы больше платить, надо сначало доходы населения увеличить. В противном случае, это вымогательство и кровопийство. И это факт.
Гость
14 апреля 2022, 13:51
Ещё как повлияет. Теперь у нас в два раза больше министров и министерств БУДЕТ!!!
Гость
14 апреля 2022, 15:15
Это точно! Что о толку от министров. Город-областной центр,, убрать не могут.Зимой в снегу, летом в пыли и грязи
Гость
14 апреля 2022, 22:03
Полный бред!!!! Да наш губернатор умного ещё не придумал...
Гость
15 апреля 2022, 14:14
Это точно.
Гость
13 апреля 2022, 21:36
Что за бред? Как это повлияет на создание и развитие предприятий? Как это повлияет на количество и качество врачей? Откуда возьмутся высокооплачиваемые рабочий места? Для чего это?
Гость
13 апреля 2022, 22:29
Чушь полная, сначала установите критерии для определения уровня жизни и т.д. Губер - второй Манилов , строит воздушные замки. Это у него хорошо получается.
Гость
14 апреля 2022, 09:16
Вы где столько людей найдёте? Сразу видно, что власть далека от реальности....
Гость
14 апреля 2022, 13:34
Слово-то, опять придумали и не запомнишь.
Гость
14 апреля 2022, 13:47
Какой бред.
Гость
14 апреля 2022, 17:10
Бла Бла Бла, ничего нового и дельного
Гость
14 апреля 2022, 17:52
Дурдом!
Гость
14 апреля 2022, 22:06
А результаты транспортной реформы, которые были известны жителям еще до нее. Но парень не отступает, отращивает мотню.
Гость
14 апреля 2022, 22:09
Аглофабрика и агломерация это одно и то же?....Цивилёв и губернатор , которого навязали это то же одинаково?!.... Никогда он не будет Кемеровским или Кузбасским!!! Он работает за деньги!!!,при чем за большие!!!
Гость
15 апреля 2022, 08:33
Теперь надо назначить начальников этих агломераций к ним кучу помошников как в басне а воз как был так и останется на месте
Гость
15 апреля 2022, 12:00
Зачем проверять это правда
Гость
15 апреля 2022, 11:58
Парни придумали новую пайку бабла об этом не знает на верху
Гость
15 апреля 2022, 13:39
Бред, в Кузбассе нет больше проблем, больше внимания лучше медицине, такое впечатление, что хочет совсем уничтожить все и всех.
Гость
16 апреля 2022, 02:26
Материться хочется !!! Кто все это выдумывает ?
Гость
16 апреля 2022, 03:16
Для чего присоединяете?! Что КОНКРЕТНО это даст жителям присоединяемых территорий?! Вы как-то странно ведёте речь только о тех территориях под ногами у которых уголь лежит. Их вы захотели куда-то присоединить. Говорите конкретно чего хотите и обсуждайте потребности с людьми честно.
Гость
17 апреля 2022, 15:26
Совсем с ума сошли!!!
Гость
19 апреля 2022, 03:17
Т.е. больницы в кемерово и новокузнецке, оптимизация продолжается, помним речь больниц больше чем в москве.
Гость
16 мая 2022, 15:27
поживем,увидим,нечего пока гадать.