Город Новости Новокузнецка Стали известны имена звезд фестиваля на День города Новокузнецка: местных музыкантов не будет

Стали известны имена звезд фестиваля на День города Новокузнецка: местных музыкантов не будет

Проход на концерт «Наши в Городе» будет бесплатным

По словам организаторов, местные коллективы выступать не будут

Фестиваль «Наши в Городе» в день 404-летия Новокузнецка соберет под открытым небом знаменитых музыкантов рок-сцены. Список участников концерта в среду, 15 июня, сообщили журналистам во время пресс-конференции в администрации города.

Концертная программа рассчитана на 8 часов. Начнется она в 14:00 часов на площади перед ТРЦ «Планета», пройти к сцене можно будет бесплатно. Планируется участие групп «Анимация», проект «Горшенев», «Пикник», LASCALA, Animal Джаz, «Слот», Найка Борзова, Дианы Арбениной и «Ночных снайперов». В завершении фестиваля выступит Гарик Сукачев.

— В течение всего 8-часового концерта на сцене будут только заявленные популярные артисты и группы, выступления местных коллективов в рамках фестиваля не планируется — на это просто не хватит времени. Точный порядок выхода участников на сцену будет известен позднее, сейчас могу сказать только, что закрывать программу будет Гарик Сукачев, начало его выступления запланировано на 20:45, — рассказал журналистам представитель компании «ЕВРАЗ», являющейся организатором концерта, Андрей Рогозин.

Список участников концерта

Фестиваль «Наши в Городе» проводится уже 20 лет, впервые он состоялся в Санкт-Петербурге. Самым крупным концертом стал московский в 2019 году, который собрал 120 тысяч посетителей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства