Город эксклюзив Арматура, сварка, лепка: День строителя в Кемерове пройдет без знаменитостей

Арматура, сварка, лепка: День строителя в Кемерове пройдет без знаменитостей

Программа празднования рассчитана на отдых всей семьей

Строители покажут, как умеют работать с металлом

Строители покажут мастер-классы по вязке арматуры и сварочным работам на своем профессиональном празднике, который состоится в эту субботу, 6 августа, сообщили в кузбасском Минстрое в ответе на запрос NGS42.RU о программе мероприятия. Помимо этого, запланирован концерт и развлечения для детей.

Из ответа следует, что уличный фестиваль «День строителя — 2022» будет рассчитан на всю семью. Символично, что пройдет он на бульваре Строителей в городе Кемерово, начало программы — с 12:00. Приезд знаменитых артистов не планируется.

— Зрителей ждет большой концертный марафон «Счастья тебе, строитель!», мастер-классы по вязанию арматуры, монтажу кровли и сварке железных пластин, лепке из глины и многие другие. Самые маленькие гости праздника тоже будут строить: город из гигантского конструктора или замок в огромной песочнице, — говорится в ответе.

Для любителей здорового образа жизни и спортсменов пройдет турнир по уличным видам спорта «Архитектор тела». Организуют площадку для игры в «городки», большие шашки и шахматы.

Кроме того, организуют лаундж-зону, танцевальную площадку, точки общепита, площадки мастеров декоративно-прикладного творчества, фотозоны, фотовыставки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства