Город Тепленькая пошла: жителям спустя неделю после взрыва трубы вернули горячую воду в Кузбассе

Тепленькая пошла: жителям спустя неделю после взрыва трубы вернули горячую воду в Кузбассе

Междуреченцы опасаются повторных отключений

Горожанам теперь не придется мыться в тазах

Власти Междуреченска в соцсетях рассказали о возобновлении подачи горячей воды, которая пропала неделю назад после подрыва старой трубы на главной котельной. Пресс-служба мэрии во вторник, 16 августа, рассказала, что делать, если проблема сохраняется.

— 16 августа горячая вода от районной коммунальной котельной начала поступать в квартиры горожан. Если ваша квартира подключена к районной котельной, но горячая вода отсутствует, обратитесь в свою управляющую компанию для выяснения причин. Телефон УК подскажут наши специалисты по телефону 2–24–17, — пишет мэрия.

Ожидается, что к вечеру вторника вода достигнет нормативной температуры. Работы по восстановлению поврежденного компенсатора, который пострадал при взрыве аварийной трубы, завершены.

Ранее NGS42.RU рассказывал об инциденте, который произошел 8 августа. Власти города тогда сообщили, что на районной котельной произошел плановый снос старой и давно не действующей трубы, которая уже много лет стояла в аварийном состоянии, при этом не сразу уточнили, что поврежден компенсатор.

Снос трубы сопровождался ее эффектным падением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства