Город В Кемерове из-за ремонтных работ изменили популярный трамвайный маршрут

В Кемерове из-за ремонтных работ изменили популярный трамвайный маршрут

Временная схема будет действовать до окончания восстановления коммунальных сетей

Проблемный участок находится в микрорайоне Южном

В Кемерове ввели временную схему движения для трамваев, курсирующих по маршруту № 5. Об этом сегодня, 26 августа, сообщили в пресс-службе городской администрации.

Как уточнили в пресс-службе, корректировка связана с ремонтом коммунальных сетей на улице Ульяны Громовой и перекрытием движения транспорта на улице Космической (на участке между улицами Радищева и Базовой).

По данным мэрии, до окончания работ трамваи маршрута № 5 будут ходить от КЭМЗа до остановки «Мост» на Автозаводской. По их окончании движение возобновится по обычной схеме — до Южного.

— Для удобства пассажиров организован дополнительный автобусный маршрут № 41 «С/з Кемеровский» — «Ж/д вокзал». Путь его следования: остановка «С/з Кемеровский» — ул. 4-я Цветочная — ул. 1-я Линия — ул. Радищева — ул. Автозаводская, просп. Кузнецкий, ж/д вокзал в прямом и обратном направлениях, — добавили в муниципалитете.

В пресс-службе мэрии также отметили, что уточнить детали по работе общественного транспорта в Кемерове жители могут по телефону (3842) 57-46-57.

Ранее NGS42.RU рассказывал об изменениях в работе общественного транспорта на День шахтера в Кемерове и Новокузнецке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства