СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родственники попавших под частичную мобилизацию пожаловались властям Кузбасса на условия в учебке. Что ответил Цивилёв»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
Гость
2 окт 2022 в 22:15

Своих людей мужи государевы обязаны любить и достойно экипировать,обучить и вооружить! Ведь от этого зависит, как будут выполнять свою работу военные. А то, что происходит сейчас это беспредел и безответственность. Что вы хотите от голодных, холодных и не отдохнувших людей?Они не только страну не смогут и не захотят защищать, но и себя!

защиту народа, страны и тех же политиков и руководителей.А на самом деле что происходит? Беспредел,обман и безответственность.

Илья Акулинин
2 окт 2022 в 02:13

А что вы ждёте, чтобы в учебке их ждало? Их готовят к военному времени в сжатые сроки. Там не курорт. Мальчики взрослые, пусть быт свой обустраивают сами, командование в помощь. Всё просто.

Вадим
2 окт 2022 в 18:00

Зятя 28 сентября отправили в Омск по мобилизации из Кузбасса,А сегодня 2 октября уже в Херсоне. Ну и где обучение. Человек не участвовал в боевых действиях.

Гость
2 окт 2022 в 03:14

Красиво журчит Серёжа, не может то кого быть...

Гость
2 окт 2022 в 08:23

Говорят одно, в реальности совсем другое!Не готовы,не готовы, все развалили что могли.Ни стыда, ни чести, ни совести у некоторых власть предержащих ,не осталось!Для бойцов, отправляющихся даже в учебку, должно быть все самое современное и самое лучшее, люди должны быть уверены,что о них заботятся!!!

Наталья
2 окт 2022 в 08:30

Странно читать про комфортные условия если вспомнить, куда они пойдут и какая задача поставлена.

Ибрагим сигизмундович
2 окт 2022 в 10:07

Комфортные условия... Этож вам не пионерский лагерь "дизелек". Тяготы и лишения - вот норма жизни для военного.

Ждём
2 окт 2022 в 11:27

Спали на ковриках только те ,кто взял их с собой. Не обучая ни дня их на самолёте уже перебросили уже на полуостров к границе с Украиной. Связи с ними нет. И что и как пока не известно.

Гость
2 окт 2022 в 11:33

Какой позор, позвать людей в бой и сказать, покупайте себе одежду сами, спите на полу. За что им идти сражаться, если такое отношение к людям?

Шофёр
2 окт 2022 в 11:56

А почему цивелёв не едит воевать? Ведь это его родина, отсиживается тут, у нас в Сибири, тем более он офицер, не хорошо Серёжа, прятаться за чужими спинами.

Александр
2 окт 2022 в 14:24

Что за мужики пошли? Им,что санаторий нужно? И необязательно все женам рассказывать!

Гость
2 окт 2022 в 17:42

Да хто тебя спрашивать будет - куда их направлять и когда??! Припечёт - отправят срочнейше на затыкание дыр ! А , судя по сообщениям с Линии , эти дыры имеются и будут появляться и появляться ! Благодаря нашему " вумнуму " руководству ...

Гость
2 окт 2022 в 18:00

Их отправили убивать людей! Но и сами погибнут в большенстве.

Гость
2 окт 2022 в 20:18

А почему нельзя в Ледовом Дворце Кузбасс разместить? Места много, что человеческое здоровье нечего не стоит, ах да там спектакли идут и спортивные мероприятия.

Гость
2 окт 2022 в 22:10

Это политика.

Гость
2 окт 2022 в 22:54

Ох как им тежело блин вы вспомните как служили та хорош ныть!чё за сопли женам!

Юлия
3 окт 2022 в 06:35

Это боевая подготовка, приближена к военной. Вы что хотите? Чтобы им диваны предоставили и меню ресторана? На передовой они что будут делать? Заплакали.

Гость
3 окт 2022 в 16:43

Вы дома, а поэтому, как говорится, сытый голодного не разумеет.

Фанис
3 окт 2022 в 20:30

ВозвращстесьДомой

Ирина 60лет
5 окт 2022 в 10:28

Мальчики перестали быть мальчикоми. И настоящих мужиков из них не вырастает. Мужики теперь слащавые. Только по половым признакам.

Гость
10 окт 2022 в 12:24

Все кто сидит в тепле и уюте уверенный, что его "туда" не отправят, рисуют буквы z и v, и лучше всех знают какие сейчас пошли все мужики слабаки и плаксы, и лучше всех знают как надо правильно отчизну защищать.
Не навижу трусов которые готовы идти в военкомат но им что-то мешает, то возраст, то пол, то ещё какая-то мелочь, но они всех учат как надо воевать.