Город Новости Новокузнецка У новокузнечанина арестовали за долги «Кадиллак». Теперь у него есть 10 дней, чтобы его вернуть

У новокузнечанина арестовали за долги «Кадиллак». Теперь у него есть 10 дней, чтобы его вернуть

Для этого автовладельцу нужно погасить задолженность

Автомобиль предварительно оценили в 700 тысяч рублей

Приставы арестовали у жителя Новокузнецка дорогой автомобиль марки Cadillac из-за многочисленных долгов, сообщили в пресс-службе УФССП России по Кемеровской области.

В ведомстве уточнили, что у приставов на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании долгов по налоговым, коммунальным и кредитным платежам и штрафам ГИБДД. Общая сумма задолженности новокузнечанина составляет 867 тысяч рублей.

Должнику объяснили сроки добровольного погашения долга и меры принудительного взыскания, но новокузнечанин не предпринял попыток для погашения долгов. Поэтому приставы вынесли постановление об обращении взыскания на зарплату должника. Также специалисты установили, что в собственности у мужчины есть автомобиль Cadillac.

Машину арестовали и оставили должнику на ответственное хранение. Предварительная стоимость автомобиля составила 700 тысяч рублей.

У автовладельца теперь есть 10 дней на погашение долгов, иначе его арестованное имущество будет передано на реализацию в счет погашения задолженности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства