Город Спецоперация на Украине «Встать с вами в строй не могу, но поддержать хочу». Ветеран труда из Кузбасса передал мобилизованным мед

«Встать с вами в строй не могу, но поддержать хочу». Ветеран труда из Кузбасса передал мобилизованным мед

Он привез также 60 рамок с сотами

Мед расфасовали по банкам и положили записку от ветерана

Продолжается акция по поддержке мобилизованных кузбассовцев, в рамках которой жители региона могут передать военнослужащим полезные вещи, сообщили в пресс-службе администрации правительства Кузбасса.

Например, 77-летний ветеран труда из села Подгорного (Ленинск-Кузнецкий округ) Виктор Политов привез для мобилизованных флягу меда и 60 рамок с сотами. В пресс-службе уточнили, что мед расфасовали по банкам, к каждой Политов прикрепил записку. В ней ветеран написал, что не может из-за возраста встать с военными в строй, но «поддержать хочу тем, что в моих силах».

Также в пресс-службе АПК сообщили, что в Киселевске создали штаб #мывместе, куда вошли 35 волонтеров от 14 до 35 лет. Они информируют горожан, какую помощь можно оказать участвующим в спецоперации кузбассовцам и их семьям.

Ранее NGS42.RU писал, что жители Прокопьевска за две недели собрали для мобилизованных кузбассовцев 170 коробок теплых вещей, предметов личной гигиены и продуктов. Общий вес гуманитарного груза составил более 700 кг.

В областном правительстве рассказали, что более 10 предприятий региона начали производить экипировку для военнослужащих.

Присоединяйтесь к нам в соцсетях! Мы есть в Telegram и во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства