Из Кемерова в учебку уехали еще 15 автобусов с мобилизованными: трогательные кадры с проводов
27 октября 2022, 14:53
Гость
28 октября 2022, 08:49
Цевилев наверное не правильно понял...не из Кузбасса 300000 мобилизовать надо...а по всей России...кто нибудь ему передайте)))!! Какой же он подхалим..так и хочется ему выслужиться перед Путиным и свой женой...прямо Ибрагим паша)))
Гость
28 октября 2022, 11:28
Не вижу ничего плохого кста, если для региона это пойдет на пользу
Гость
8 ноября 2022, 15:14
Гость
28 октября 2022, 11:28
Не вижу ничего плохого кста, если для региона это пойдет на пользу
Ты это серьёзно?
Демографическая яма - это ведь так прекрасно!
Промышленность падает.
Гость
27 октября 2022, 21:12
Ещё не всех вывезли?Поди Цыля три плана сделал по поставки живого веса из кузбасса
Гость
27 октября 2022, 22:25
Очень правильно написали. Полностью согласна.
Гость
27 октября 2022, 21:19
Все ли вернутся
Гость
27 октября 2022, 22:26
Тут вопрос нужно ставить немногого по-другому: кто из них вернётся? Очень жалко мужиков...
Гость
28 октября 2022, 04:21
В Москве и Питере мобилизациязавершена, а из регионов всё забирают.
Гость
28 октября 2022, 09:22
Какое количество должны забрать из нашего региона, что до сих пор все выскребают ребят.? Молчат и не говорят об этом.От нас и так бежит народ и сейчас последних ребят заберут.
Гость
28 октября 2022, 06:21
Родина в опасности.
Гость
28 октября 2022, 17:49
Сегодня утром ещё группа уехала... О них тоже сделайте репортаж 😭😭😭😭
Гость
28 октября 2022, 19:16
Опять цивилев и середюк новый памятник отгрохали.столько людей живут в нищете.пенсионеры не знают как дожить до следующей пенсии,а они все бюджетные деньги вбухивают на очередной памятник
Гость
28 октября 2022, 20:29
Парни идут на спецоперацию,а в кемерово продолжают работать ночные наркопритоны.всю ночь гуляют,веселятся в наркопритоне"самарканд",полиция эти нарекотные точки не трогает ,охраняет уже несколько лет.коррупция в полиции продолжается и с уходом иванова
Гость
29 октября 2022, 22:19
Господи, да почему же всё с Кузбасса то забирают, Цевилев опомнись, хватит наших мальчиков забирать, ты же ведь от крови потом не отмоешься!!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
738мм 86%Из Кемерова в учебку уехали еще 15 автобусов с мобилизованными: трогательные кадры с проводов