Город Спецоперация на Украине Ограничат ли продажу алкоголя из-за базового уровня готовности? Спросили об этом власти Кузбасса

Ограничат ли продажу алкоголя из-за базового уровня готовности? Спросили об этом власти Кузбасса

Президент ввел базовый режим готовности в большинстве регионов страны 19 октября

Региональные власти могут самостоятельно принимать необходимые для защиты населения ограничения в рамках базового уровня готовности

Власти Кузбасса ответили на вопрос, ограничат ли в регионе продажу алкоголя из-за базового уровня готовности. Напомним, этот уровень готовности в большинстве регионов России был введен 19 октября президентом Владимиром Путиным.

В Департаменте информационной политики правительства Кузбасса сообщили NGS42.RU, что в соответствии с указом президента вопросы, связанные с усилением охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности, будут решать с учетом текущей обстановки.

— По данным Минпромторга Кузбасса, в настоящее время информации о введении ограничений на продажу алкоголя не поступало, — говорится в ответе на запрос NGS42.RU.

Напомним, в Кузбассе был создан оперштаб, который возглавил губернатор, после того, как президент Владимир Путин ввел в регионе базовый режим готовности. Также Путин подписал указ о военном положении в четырех недавно присоединенных к РФ территориях. Что это означает для жителей страны, в том числе тех регионов, где теперь действует режим базовой готовности, вы можете узнать из нашего материала. Также стало известно, как указ конкретно отразится на Кемеровской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства