Город Где попробовать цвибелькухен, лоранский пирог и большой киш — известная пекарня дала промокод

Где попробовать цвибелькухен, лоранский пирог и большой киш — известная пекарня дала промокод

По промокоду действует скидка 10%

Пекарня «Машенькины пироги» — это огромный выбор свежайших, вкусных пирогов на тонком песочном тесте. Здесь и мексиканский пирог с перчиком, и сибирский пирог с красной рыбой, и немецкий цвибелькухен с луком.


Машенька, имя которой использовано в бренде сети пекарен, — это настоящая маленькая девочка, дочь создателя этого бизнеса. Машенька очень любит пироги! Вместе с родителями она путешествует по миру и привозит из разных стран интересные рецепты, узнает кулинарные секреты и рассказывает их пекарям, которые теперь точно знают, как готовить для вас вкусную и необычную выпечку. Это объясняет, откуда в снежном Кемерове настоящие турецкие, греческие, ирландские пироги или, к примеру, восхитительный норвежский киш.

Сытные и вкусные

Пекари используют только натуральные продукты, не добавляют консерванты и усилители вкуса. Поэтому этими пирогами спокойно может лакомиться вся семья, включая малышей.

Все пироги начинают готовить только после заказа, а значит, к вам они приедут с пылу с жару, свежие и горячие.

Угощайтесь! На завтрак, обед и ужин, для дружной компании и чтобы взять с собой на пикник. Очень удобно, что не нужно ломать голову и думать, что бы такого приготовить на праздник, а просто взять и заказать пироги: на день рождения, новогодний корпоратив, девичник или мальчишник.

Со сладкой начинкой

По промокоду ngs42 скидка — 10% на все пироги. Звоните и заказывайте!

На сайте представлен ассортимент горячих пирогов на песочном тесте:

  • 11 видов сладких начинок: с шоколадом, тыквой, яблоками, черникой и не только;

  • 14 видов сытных начинок: с курицей, мясом, капустой, колбасой, картофелем, морепродуктами;

  • 3 набора тарталеток — это девять мини-пирогов с различными начинками. Можно сразу попробовать девять разных вкусов из одной коробочки;

  • 4 выгодных набора — в ассортименте три, четыре или восемь видов больших пирогов и морс в подарок. Комбо-наборы удобно и выгодно заказывать на праздники и для больших компаний.

Заказ можно сделать по телефону, в соцсетях (6+) и на сайте. После оформления вам перезвонит администратор и уточнит все детали.

Эксклюзивные рецепты народов мира

Готовые пироги можно забрать самостоятельно из центра города, действует скидка 10% на самовывоз. Или можно воспользоваться доставкой. Срок доставки от 60 до 120 минут, курьер работает с 09:30 до 21:00.

Пекарня «Машенькины пироги»:
пр. Ленина, 77;
тел.: +7–384–221–57–00;
«ВКонтакте»;
Телеграм;
mashaspies.ru/kmr.

*Акции бессрочные, подробности по телефону: +7–384–221–57–00.

ИП Колтачихин Павел Владимирович, ИНН 701713103289, ОГРНИП 322703100015336.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства