Город Замгенпрокурора России приехал в Кузбасс. Рассказываем, что он здесь делал

Замгенпрокурора России приехал в Кузбасс. Рассказываем, что он здесь делал

Дмитрий Демешин побывал в Белове

На прием обратились около 30 человек

Заместитель генпрокурора России Дмитрий Демешин прибыл в Кузбасс, совместно с губернатором он провел в Белове личный прием. О своих проблемах Демешину рассказали 27 жителей Белова, Березовского, Кемерова, Гурьевска, Таштагола и других населенных пунктов региона, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Кузбассовцы обратились к замгенпрокурора России с проблемами, связанными с предоставлением детям-сиротам квартир, несанкционированными свалками и непринятием властями мер для их ликвидации, ненадлежащим содержанием дорог и тротуаров, несоблюдением требований антитеррористической безопасности в образовательных организациях, нарушениями требований промбезопасности на шахте «Усковская», и другими.

— Кемеровчане пожаловались также на непредоставление благоустроенного жилого помещения взамен аварийного, отсутствие контейнерных площадок и освещения на улицах, несвоевременный вывоз мусора, непроведение текущего ремонта подъездов в многоквартирных домах, отсутствие доступности социального объекта для инвалидов, ненадлежащую работу судебных приставов-исполнителей, — сообщили в пресс-службе ведомства.

По всем обращениям будут приняты меры, добавили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства