перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Снос частного сектора в Кемерове начнется в 2023 году: как будут выглядеть улицы после модернизации

Гость
5 января 2023, 14:36
Каждую ночь в жилом доме гуляют и веселятся наркоманы в наркопритоне "пена" .наркотную точку крышует коррумпированная полиция кемерово 10 лет.люди воюют,а эта наркотня не работает,не учится,власти города их не трогают,военкоматы обходят стороной .все куплено в этом коррумпированном городе.чиновники продажные
Гость
9 августа 2023, 08:38
А в частном секторе живут наркоманы и наркобароны?
Гость
5 января 2023, 06:42
Люди не хотят жить в многоэтажных домах,где рассадники наркоты и пьянства.их заботит в каких условиях будут жить их дети.
Гость
8 января 2023, 10:10
Когда в новокузнецке всю Мурманскую снесут? Дома разваливаются на глазах
Гость
8 января 2023, 11:47
Опять наркотик наплодят.....менты и так уже все продались...так теперь за откаты уже депутаты наркотой торгуют.....больше высоток..больше продаж....а нормальных людей выселяют из своих домов....тьфу...власть поганая....
Гость
14 января 2023, 07:46
А 120 тысяч человек,жителей этих новых микрорайонов....откуда возьмут ,интересно? .... На четверть +/- количество жителей Кемерова хотят увеличить за счет кого? Из Кузбасса ежегодно уезжает людей больше,чем приезжает...кому новостройки продавать планируют?
Гость
17 января 2023, 21:25
гость не переживай грибы их отпустят может быть
Гость
25 января 2023, 17:38
ГДЕ МОЙ КАММЕНТАРИЙ.
Гость
25 января 2023, 17:37
ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОЦЕНКА СНОСИМЫХ ДОМОВ ЗАНИЖЕНА ,ЛЮДИ НЕ СОГЛАСНЫ С ИХ ОЦЕНКОЙ,У АДМИНИСТРАЦИИ ОДИН ОТВЕ --НЕХВАТАЕТ СРЕДСТВ БЕРИТЕ ИПОТЕКУ.А С КАКИХ ЗАРАБОТКОВ ЕЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ.НА ИСКИТИМКЕ ЖИВУТ ПОЧТИ ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ С 15 ТЫС РУБ.ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ В ХОРОШИХ ДОМАХ,А МЫ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ДОСТОЙНЫ. ВСЮ ЖИЗНЬ В КУЗБАССЕ ПРОЖИЛИ ОТРАБОТАЛИ ПО 30-48 ЛЕТ И НЕ ЗАРАБОТАЛИ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ.
Гость
25 января 2023, 17:41
ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ ОТ ВАС.
Гость
26 января 2023, 19:06