СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снос частного сектора в Кемерове начнется в 2023 году: как будут выглядеть улицы после модернизации»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
5 янв 2023 в 06:42

Люди не хотят жить в многоэтажных домах,где рассадники наркоты и пьянства.их заботит в каких условиях будут жить их дети.

Гость
5 янв 2023 в 14:36

Каждую ночь в жилом доме гуляют и веселятся наркоманы в наркопритоне "пена" .наркотную точку крышует коррумпированная полиция кемерово 10 лет.люди воюют,а эта наркотня не работает,не учится,власти города их не трогают,военкоматы обходят стороной .все куплено в этом коррумпированном городе.чиновники продажные

Гость
8 янв 2023 в 10:10

Когда в новокузнецке всю Мурманскую снесут? Дома разваливаются на глазах

Гость
8 янв 2023 в 11:47

Опять наркотик наплодят.....менты и так уже все продались...так теперь за откаты уже депутаты наркотой торгуют.....больше высоток..больше продаж....а нормальных людей выселяют из своих домов....тьфу...власть поганая....

Гость
14 янв 2023 в 07:46

А 120 тысяч человек,жителей этих новых микрорайонов....откуда возьмут ,интересно? .... На четверть +/- количество жителей Кемерова хотят увеличить за счет кого? Из Кузбасса ежегодно уезжает людей больше,чем приезжает...кому новостройки продавать планируют?

александр
17 янв 2023 в 21:25

гость не переживай грибы их отпустят может быть

Гость
25 янв 2023 в 17:38

ГДЕ МОЙ КАММЕНТАРИЙ.

ЦЫШКЕВИЧ НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА
25 янв 2023 в 17:37

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ОЦЕНКА СНОСИМЫХ ДОМОВ ЗАНИЖЕНА ,ЛЮДИ НЕ СОГЛАСНЫ С ИХ ОЦЕНКОЙ,У АДМИНИСТРАЦИИ ОДИН ОТВЕ --НЕХВАТАЕТ СРЕДСТВ БЕРИТЕ ИПОТЕКУ.А С КАКИХ ЗАРАБОТКОВ ЕЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ.НА ИСКИТИМКЕ ЖИВУТ ПОЧТИ ОДНИ ПЕНСИОНЕРЫ С 15 ТЫС РУБ.ОНИ ХОТЯТ ЖИТЬ В ХОРОШИХ ДОМАХ,А МЫ ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ДОСТОЙНЫ. ВСЮ ЖИЗНЬ В КУЗБАССЕ ПРОЖИЛИ ОТРАБОТАЛИ ПО 30-48 ЛЕТ И НЕ ЗАРАБОТАЛИ ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ. ЭТО РАЗВЕ СПРАВЕДЛИВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ.

Гость
25 янв 2023 в 17:41

ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ ОТ ВАС.

ЦЫШКЕВИЧ НАДЕЖДА
26 янв 2023 в 19:06