перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Кемерова объяснили строительство высоток свыше 16 этажей несмотря на сейсмоактивность

Гость
16 марта 2023, 01:59
Прекрасное решение! Особенно сразу после землетрясений в Турции. Где нормативные запреты тоже отсутствовали. Самое гнусное, что если не дай Бог что случится, ни одна сволочь не понесёт никакой ответственности.
Гость
16 марта 2023, 12:00
Что-то у японцев не падают небоскребы, хотя трясет их регулярно....
Гость
16 марта 2023, 14:23
Гость
16 марта 2023, 12:00
Что-то у японцев не падают небоскребы, хотя трясет их регулярно....
В Японии строят японцы.
Гость
17 марта 2023, 06:11
Мало видио в кемерово наркоманов и преступлений. .со строительством многоэтажек этих рассадников преступности станет еще больше .в каждрм доме наркопритоны.в каждом подьезде проодают наркоту.
Гость
17 марта 2023, 12:59
Бред всепропальщика 😂
Гость
17 марта 2023, 06:25
Мнение самих кемеровчан чиновников не интересует.личная выгода для них важнее.рвачи сидят у власти кузбасса
Гость
17 марта 2023, 13:32
Ага пол-центрв перекроили и никого не спросили а нам это надо?
Гость
17 марта 2023, 13:30
Когда осень в 2003 году пол Кемерово выскочило на улицу кто в чем был.. про это нынешние городские власти не помнят или неместные или слишком молодые... Как бы не вышло как с "зимней вишней' тоже все по нормативам строили... И если что трясло больше всего часть города ща волгоградской к бульвару... А там сейчас тоже строят активно...
Гость
17 марта 2023, 18:46
"зимнюю вишню"строили по нормативам,а вот перестраивали без нормативов. Мы в России живём или???
Гость
17 марта 2023, 14:15
Если дома рухнут,тот кто подпишет разрешения на строительство таких многоэтажек пусть готовятся лет на 10 сесть в тюрьму.
Гость
17 марта 2023, 14:21
Он к тому времени в Москве будет... Концов не найдут
Гость
15 марта 2023, 20:47
Даёшь больше многоэтажных бараков в вымирающем регионе
Гость
16 марта 2023, 12:24
Однако у нас очень мало земли, как в Японии, и нам очень нужны 50 -этажные высотки. Как раз на уровне с трубой ГРЭС, чтобы вся гарь была в квартире
Гость
16 марта 2023, 14:37
Хороший пост. АДминистрация решает (что хочет то и разрешает) .
Гость
16 марта 2023, 15:50
Чиновникам в кемерово федеральные законы не указ.что хотят ,то и делают.в центре кемерово в каждом жилом доме открыли пивнушки,кафе ,бары.многотонные фуры в 6 утра разгружаются около жилых домов.в кемерово творится полный беспредел и беззаконие.прокуратура,полиция,администрация- одна коррумпированная группировка,все друг друга покрывают.
Гость
16 марта 2023, 18:15
А что у нас такая дикая нехватка земли, что надо строить такие высотки, ну да, в случае землетрясения, побольше завалило чтоб, абсурд
Гость
16 марта 2023, 18:56
Не знаю как насчёт сейсмоактивности, а вот о пожарной безопасности почему-то молчат или уже можно забыть "Зимнюю вишню".
Гость
18 марта 2023, 00:41
Даёшь многоэтажки! Респект! Ура!!! Кемерово~самый лучший в Мире город!
Гость
18 марта 2023, 06:27
Строят то ,что дает прибыль чиновникам лично.переубеждать их бесполезно.мнение быдла их мало интересует
Гость