Город Концентрат харизмы и мощной энергии: стал известен первый участник рок-сессии «Май Металл»

Концентрат харизмы и мощной энергии: стал известен первый участник рок-сессии «Май Металл»

Почему мероприятие точно стоит внести в календарь

Вход на мероприятие будет бесплатным

В мае Кузбасс вновь станет рок-столицей России. 27 мая в центре отдыха «Салаирские плёсы» в Гурьевском районе пройдет рок-сессия «Май Металл». В программе — известные коллективы, мощное звучание, световое и пиротехническое шоу. Одна из рок-групп даже выступит вместе с губернаторским симфоническим оркестром Кузбасса Кемеровской филармонии.

Первый участник фестиваля уже объявлен! Им стала фолк-рок-группа «Тролль гнет ель». Легенды российской андеграунд-сцены исполнят свои самые запоминающиеся хиты и заставят пуститься в пляс даже тех, кто предпочитает двигаться под поп-музыку.

Мероприятие пройдет в субботу, 27 мая, в 19:00

«Тролль гнет ель» не зря называют концентратом харизмы, неумолимой энергии и мощнейшего артистизма. Умение постоянно давать залу яркие эмоции, не позволяя заскучать ни на секунду, — главная особенность коллектива. Помогает особый подход к костюмам: яркие сказочные образы чередуются между собой, воплощая в жизнь фантастические истории.

Итак, встречаемся в субботу, 27 мая, в 19:00. Вход свободный.

Совсем скоро организаторы объявят и других участников. Вся информация о фестивале появляется в официальном сообществе во «ВКонтакте», Telegram-канале и на сайте мероприятия.

Подробности по телефону +7 (902) 755-77-15.

АО «СТРОЙСЕРВИС», maymetal.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства