перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сколько денег уходит на содержание кемеровского Парка Ангелов? Власти назвали цифру

Гость
4 июля 2023, 14:40
А разве собственник конд.фабрики не должен сидеть? А он с семье процветает в Австралии, и в ус не дует

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля 2023, 20:19
Тулеевы,шенгеловы продолжают процветать.они владеют в кузбассе сетью супермаркетов "ярче".прокуратура так и не завела на них уголовное дело.откупились.
Гость
3 июля 2023, 12:04
Минимум денег разворуют чиновники в кемерово себе в карманы.одно воровское племя
Гость
3 июля 2023, 12:04
Смету пожалуйста!!!
Гость
3 июля 2023, 12:08
Парк Ангелов-это надгробие, память о безвинных жертвах преступного режима.
Гость
3 июля 2023, 12:20
А. М. Тулеев должен сидеть на зоне десятки лет за совершенные им преступления.
Гость
3 июля 2023, 12:52
Я так понял, доступ на второй этаж ротонды в центре парка решили не открывать? Ну, чтоб уменьшить плату на содержание парка. Хотя снаружи видна и лестница и роспись.
Гость
3 июля 2023, 12:55
Интересно на, что именно уходит такие деньги, это около 43000 в день) я, кроме охраны и дворников там никого не видал.. Причём много народу получает по 20-30 тыщ в месяц, а тут 43 тыщи в день тратят
Гость
3 июля 2023, 13:50
А власти могут смету предоставить за год.. Хотя бы те же 16 миллионов в год на содержание.. Кому и на что? А то мож я тоже туда устроюсь за 150 в месяц..
Гость
3 июля 2023, 13:56
Вот вот и затребовать нужно отчет с наших денег же кормятся
Гость
3 июля 2023, 22:34
Сколько бюджетрых денег уходит ежедневно на все эти симпозиумы ,сабантуи ,фестивали.? До цивилева никто столько не тратил.но люди жили лучше.вся эта показуха и напускная патриотика только для отмыва денег из бюджета чиновниками области,а просто говоря ,обычное воровство государственных денег за которое при советской власти садили.
Гость
4 июля 2023, 18:24
Видимо в связи со снижением финансирования фантаны теперь перестали работать. Жду ответ администрации по этому вопросу в телеграмм канале главы города!