перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Власти Кемерова назвали примерную стоимость проекта третьего моста через Томь

15 июля 2023, 08:29
Гость
15 июля 2023, 21:20
До конца СВО надо думать только о победе над НАТО. Разве что Абрамовича немного потрясти - пора олигарху прекратить прятать прибыль от работы металлургических заводов России в Кипрском офшоре.
Гость
15 июля 2023, 23:00
Причем тут СВО? Тут речь не об этом!Совсем уже головой тронулись на эту тему?
Гость
17 июля 2023, 12:19
О, главная цель СВО в действии: мысли глубинного народа заняты не реальными вопросами и проблемами у себя под носом, а очередными заморскими врагами))
Гость
16 июля 2023, 18:57
Мост отремонтировать, разрешить 90км/ч. ( как в Красноярске ). Решить вопрос с потоками после моста. Пропускная способность вырастет в половину.
Гость
17 июля 2023, 10:26
Гость, первое - это же думать надо , а там кому....??😂😂😂... ..второе - на распил денег раз в десять пойдет больше...!!!
Гость
16 июля 2023, 09:23
Новый анекдот: Власти думают. Народ давно придумал.
Гость
16 июля 2023, 21:39
Трамвайные пути в кемерово разбитые,трамваи старые.грохот стоит от них и днем и ночью .жалобы людей идут потоком цивилеву и середюку.только плевать они хотели на проблемы в кемерово. С этого много не положишь.а вот построить еще один памятник они всегда готовв, как пионеры ,за 50 миллионов рублей.с этого одна выгода для них.
Гость
17 ноября 2023, 09:32
Какого чёрта мост Рудничный и Ленинский район?, С Кировского надо первым делом тянуть, чтобы район в полном режиме запустился, капитал будет расти, и стереотипы бестолковые от Кировского района уйдут!
Гость
22 ноября 2023, 17:51
Чёт не пойму-третий этож вроде тот, который в обход Кемерово - звёздный, через шоссе Егорова, на Яшкино, где сейчас взрывные шли, а этот получается 4ый, если выше Кузбасского - это на шоссе на Елыкаево получается
Гость
17 июля 2023, 09:19
Родина мать!!! когда же о простых людях будет ЭТОТ Цивилёв думать...!!! о простых...!!!!! - о жилье, работе, зарплате хорошей, экологии, ЖКУ, здравоохранении, уровнем жизни, ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ жизни в Кузбассе_ умираем десятками тысяч, над рождаемостью, оттоком молодёжи из этого рая мостов, памятников, мемориалов, спорткомплексов, стелл, ШерегешЕЙ для москвичей...!! да хватает нам 2х мостов...!!
21 июля 2023, 15:05
Вам хватает, а 80% тут опрошенных нет!! Город будет явно развиваться в сторону Лесной Поляны, и еще один мост лишним не будет.
Гость
22 ноября 2023, 20:14
21 июля 2023, 15:05
Вам хватает, а 80% тут опрошенных нет!! Город будет явно развиваться в сторону Лесной Поляны, и еще один мост лишним не будет.
Купена вы развивайтесь там в лесной опушке сами не надо статистику подводить под общее мнение
Гость
16 июля 2023, 08:14
На данный момент есть более важные проблемы в регионе